форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))


Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ээээ. давайте лучше куда нить где бесплатно... ))) ........например эээ...опять к кому-нить домой.....

0

22

Тая аkа Тарелка)))
у кого есть предложения... мне казалось, что Цветочек подумывает....

0

23

evkati
Я бы это оч хотела сделать.Но ты же знаешь что квартира у меня в 2 раза меньше твоей.Делай выводы

0

24

ЦВЕТОЧЕК
хе-хе мы мебель вынесем))) ну и ладно, снова у меня значит))) кстати, могу забить на всех билеты в кино на любое число  в Норде (на просвете)

Отредактировано evkati (18-01-2007 23:43:48)

0

25

мне вообще повезло - мне до норда 5 минут ходьбы ))

0

26

CooDie
А МНЕ 20 МИНУТ!!!  тЫ НА ПРОСВЕТЕ ЖИВЁШЬ?

0

27

Как вы блин все рядом живёте!!))),.. мне до норда пять минут , но на метро, правда пешком минут 40))), ну 30))

0

28

А я вообще не знаю что-это,хотя может и знаю,просто не догадываюсь! :)

0

29

Это такой торгово-развлекательный центр..От меня минуток тоже 20...ВотьВеснушка

0

30

Итак, господа стажёры. Все мы неоднократно обсуждали День Рождения Кролика ;) . Пришло время расставить все точки над i. В эту пятницу в 17-30 все желающие подготовить игру для Лёши должны присутствовать в Аничковом дворче. Сдавать мы все будем по 20 рублей на подарок и на угощение.  Просьба к старостам обзвонить все группы , все курсы и предупредить об этом. Так же поскольку наши замученные старосты могут и не дозвониться до кого-нибудь, то мы все должны усиленно распространять эту информацию между одноклубниками. Помните - лучше презвонить, чем недозвонить!!! Если окажутся люди, не извещённые о данном мероприятии, то это будет на вашей, впрочем как и на моей совести.

З.Ы. Кролика извещать необязательно.

0

31

Ночь в музее-тупость какая-то.Токо сцена со скелетом динозавра запомнилась-весёленько.......... :yes:

0

32

Люди!!! А кто-нибудь знает фильмы а-ля "Грязные танцы" или просто с Патриком Суейзи (кроме "На гребне волны" и "Привидения")

Отредактировано evkati (31-01-2007 16:12:07)

0

33

С Патриком Суейзи хороший фильм "Привидение"

А мне до Норда....
как в космос.шутка.
но в каждой шутке есть доля... ;)

0

34

но в каждой шутке есть доля...

шутки)))

0

35

Полина!!!!
где мой шарф? :)

0

36

а ,а Поина ты сказала мне в лагере название офигенного фильма,ТЫ СКАЗАЛА ТЕ ОЧ. ПОНРАВИЛСЯ....ммм...вроде как-то на "С".....КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ....

0

37

Машка Янковская написал(а):

Полина!!!!
где мой шарф? :)

А я знать где твой шарфф!))) :D

0

38

ну,и где же?

0

39

Я забыла......

0

40

А я вспомнила!!! Он в стажерах! :P

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Синема » Жара, на коей мы были с детиффками с новогодки)))