форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))


13 января 2007, старый новый год))))

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

По моему, это было просто здорово. Ещё раз слоника с наступающим)))) Вот Говорим что было хорошо, что если, вдруг ,не дай бог такое было, прохо... Я была раааада. Мне ооооочень понравилось....... ))) Гыы))) Спасибо .......Катюшкам за еду, Суслу за истории, Ксю, Кристе, Полине за песни, отдельное Кристе за гитару . И если честно я больше всего наверно была рада видеть её.  Вожатикам, пардон, третьему курсу огромный респект)))) Я всё как вам?

0

2

Я счастлива была видеть вас всех))) Мне было оч приятно принимать вас  у себя в гостях, хоть я и не рассчитала место чуть-чуть, но всё таки мне понравилось)) жаль, что не все смогли остаться. Пиццу в след. раз буду делать в 2 раза больше)))) Я всех оч люблю и жду вас в гостях снова))

0

3

Да, былокруто, правда жаль что не смогла пойти к evkati, но это уже я сама виновата! Спасибочки всем, а особенно 2-му курсу, за клевый вечер, за подготовку нашего праздника!!!!!

0

4

:D ой,если бы вчера был инет,я бы написакала намного больше,а на самом деле очень понравмлось!!!!Прямо УХ!Ваааааааааау!!!И нет слов,на самом деле очень понравилось играть на гитаре при людях,хотя знаю-это было не так прекрасно как у Таи и Полинки,но все же мне очень понравилось!!!

0

5

Веснушка
я хэппи, что выгребла гитару))) было оч. приятно послушать тебя....это классно, что 40 человек могут набиться в мою кухню и при этом почти удобно разместиться и провести огонёк)))))

0

6

Да здорово............Токо про меня все забыли- я же тоже делала пиццу, и даже сделала то что не люблю- помыда посуду......И вобще мне все понравилось.Хотя............Было бы все это подольше.А то токо разговорилась с новыми знакомыми, как уже домой.Между прочим очень хорошие мальчики на 2 курсе))))))))))))))))))))))))

0

7

ЦВЕТОЧЕК
ты про Ярика и Игоря, ты их не знала?

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

хорошие мальчики на 2 курсе))))))))))))))))))))))))

Ну эт точно!!!!Я в этом совершенно уверена!!!!!! ;)
  Знаете, хочется оч много написать, но время поджимает!!!!Спасибо всем за вчерашний день, особенно за огонёк... (Катюша и Цветочек Вам отдельное большое и пламенное спасибо!!!) - это было просто незабываемо!!!Мы променяли фильм для того, чтобы поздравить меня!!!!!!!Это оч здорово!!!!!
   

0

9

Розовый Слоник написал(а):

Катюша и Цветочек Вам отдельное большое и пламенное спасибо!

ПАЖАЛУЙСТА!!!!  Предлагаю повторить)))

0

10

еще раз поздравляю слоника с днюхой!! =)) жаль,что меня не было в домике туриста!! но я увидела вас у Кати и очень рада этому!! спасибо Катюша!! всех люблю!!

0

11

Не, вчера было оч круто, тока я немного замерзла, когда мы искали подсказки.... Жаль, не смогла пойти к Кате - дома много дел было! Хоть не люблю я дела... Ну да ладно! Катя, молодец, что придумала всех созвать к себе! Вот я до сих пор боюсь позвать всех своих друзей домой вместе - боюсь за квартиру!  :(
Еще бы так встретиться! Спасибо 2 курсу!

0

12

РОзовый СЛОник, я тебя очень-очень поздравляю с днем рождения! Надеюсь, ты хорошо отпразновала! Я тебя оч люблю и желаю тебе море позитива, океан счастья, озеро любви, речку здоровья и много-много ручейков удачи!  :D  :D

0

13

evkati написал(а):

Предлагаю повторить)))

Предложение заманчивое... ;)

Аля написал(а):

я тебя очень-очень поздравляю с днем рождения!

Спасибки большое!!!

0

14

И я требую продолжения банкета :rolleyes:

0

15

Я как-нибудь хочу у ся собрать народ,только не знаю когда и ещё одна проблема-места мало.... :O

0

16

Веснушка
У Кати тоже не так много места, но по мойму все было супер..

0

17

Есть ещё одна проблема-мама,я как-нибудь ее спроважу и тогда-ух!!!

0

18

Суслу тож понравилось!

0

19

Susel написал(а):

Суслу тож понравилось!

краткость - сестра таланта! ;)

0

20

Нюта написал(а):

краткость - сестра таланта!

подпись Мухи)))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))