форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))


13 января 2007, старый новый год))))

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

я знаю! только чего-то ее не видно на форуме.

0

22

Susel
Вот я не представляю как бы мы справились если бы не ты, Машенька......ну и, собственно,......Ярик

0

23

Дааа, но мне кажется. что для Днюхи Кролика нужно помещение в 2-3 раза больше, чем моя комната и кухня)))

0

24

Спасибо за 13ое огромное!
всем!всем!

Полинке отдельное спасибо за "Романс",
Тае-за...очень смешной подход к домику и вообще за позитивный настрой.
Слонику-за рождение.
а всем-всем-всем-за то,что есть!!!

только что-то все не особо веселые!что приключилось-то???!!!

0

25

Машка Янковская
Да просто все мы оч. ждём пятницы и субботы... а пока радуемся, как можем.. лично у меня мозги на изнанку из=за этой школы(((

0

26

так давайте повторим за чем же дело!!!!!!!!!!! тусить это круто!!!особенно со стажерами!!!)))

0

27

Аля
проблема в том, что не у всех выйдет - люди освободили день, теперь отдуваться приходится

0

28

мне очень понравилось..все было так сделано очень тепло по домашнему...всех люблю..только жаль у меня тогда проблемы были и настоение было хреновое.а ваще все было просто МУА ПЭРСИК!!! :)

0

29

Да все было супер...Жаль что еще не скоро наверно удастся повторить такое.....

0

30

Что за пессимизм?????????????!!!!!!!!!! Зачем сидеть и разглагольствовать? Надо взять и собраться, тем более вы помните про кафешечку в субботу?

0

31

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Жаль что еще не скоро наверно удастся повторить такое.....

да ладно, в эти выходные и соберёмся ( мам я беру на себя)

0

32

b]evkati[/b] Катюха я первый к тебе, у тебя тепло, много места и компот, (могу за небольшую плату стоять на фейс контроле)

0

33

Эх!Твои мне настроения,Полинка!!!
Смотри у меня!!!при следующей встрече улыбаться ты просто обязана!и никаких,но...
единственное "но",что я появлюсь нескоро и у тебя есть время подготовить самую лучезарную улыбку!

:D

Ребят!удачно вам собраться.к сожалению,я врятли появлюсь в ближайшее время лично.

Кать!что у тебя там со школой?

0

34

Канаплянкин
ок, договоирились))
Машка Янковская я много проболела - вот и пишу по 3 контрольные в день!!

0

35

Машка Янковская
Смешной подход к домику....  хехе )))..... мдя... просто Сусел меня напугала своим взглядом сверху вниз из сериииз серии. ... "Ты сделала чтото не хорошее!"))))))))  ...  Вот .. А откуда у мя был позитивный настрой....???,. .))).
evkati
Что там с выходными??)))) поподробнее...

0

36

Тая!
не знаю, позитивный ли он был...
главное,что вообще был,а там уж разобрались...

даже улыбалась.

как самочувствие?

Катя!
держись!зато сколько всего будешь знать!!!

0

37

Тая аkа Тарелка)))
Мы хотим в выходные завалиться к вам в гости, на занятия)) а ещё я попробую уговорить маму, чтоб она разрешила пригласить вас на воскресенье))

0

38

что за невезуха куда не зайду никого нет, если все спят, то я тоже, наверное потихоньку поползу=) :beee:

0

39

Ro$etK@
а если не сектет то кто ты.
Канаплянкин
Честно я тебя вчера не узнала  без кудряшек!так что фейс-контроль сначала пройдешь ты- и оч серьёзный, пока не докажешь что ты Блондин- думаю тебе будет не сложно это сделать

0

40

;)  :friends: стажерики..я снова с вами...ШУРУПЧИК ВАС очень любит...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))