форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))


13 января 2007, старый новый год))))

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ШУРУПЧИК:))))
вполне взаимно)))

0

42

Что значит вполне????????? НЕЕЕЕЕТ, мы очень, просто безумно рады))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Дорогие стажеры!как вы погуляли вчера?
почему не рассказываете?

мне ведь тоже интересна :(

Ух!ты.              ШУРУП!

0

44

Машка ЯнковскаяПогуляли не плохо,а не расказывают,чтоб тебя не обижать и не сыпать соль на рану,ты пожалуйста скорей справляйся ьсо своими экзаменами и возвращайся в наши круги.

0

45

Ну чего вы? Встретились на озерках? Когда кто-нибудь вернётся домой расскажите=) чмоки :D

0

46

хех,а я еще не вернулась домой:)все еще у Кати:),Блондин пошел за Суслом...щас сходили в Макдоналдс и KFC купили кучу еды..............но кушать хочется все равно...бубубу...скоро домой......

0

47

А я тама была, и тама всё было клёёёёво)))... Спасибо всем. Полинке за песни, Кате за дом)) и чай..... Всем за еду и Асе за  хорошее настроение))),... МНе ооооч понравилось))

0

48

Мне тоже понравилось, особенно как девчонки пели....И спасибо веснушке за то что наложила мои стихи на музыку так прикольно

0

49

Натусик
Тая аkа Тарелка)))
ЦВЕТОЧЕК
видите всё как просто - нам надо тока собраться и нам уже классно!!! Это же так круто!!! Круто то, что нам не в лом каждые выходные собираться и вместе проводить время... спорим, что тока наш коллектив во дворце так делает????

0

50

Я говорю огромное спасибо БЛОНДИНУ поскольку это великая всепоглащающая инфу личность он молодец-холодец  пусть так и будет , а еще спасибо Наташе за точто есть, Кате за хату для нашей Эмо вечеринки, Цветочку спасибо за кусок курици, Ксю за радость, Таечке за песенки и эмоциональность, Полинке за красивое произношение символов киррилицы в складном порядке и тому подобное ААа кстате спасибо Сусле за то что цветет и благаухает как цветок Сакуры (клевое выражение надо будет записать напомнитте пожалуйста) прошу прощения что без запятых в три с половиной часа ночи это в падлу, всем                                             Споки-поки!!!!!!

0

51

Можно вопрос??? А вот во мне есть ещё что-то хорошее, кроме квартиры и интернета???? Пока создаётся впечатление,что нет.... :(

0

52

Есть!!!!Вся ты - это и есть хорошее!!!

0

53

очень рада,что у вас все удалось и все-все довольны встречей!

Катя!что за писсимистические вопросы???!!!! :mad:

0

54

я ща плакать буду! меня не было с вами! никогда больше не буду пропускать такие мероприятия!

0

55

Машка Янковская написал(а):

Катя!что за писсимистические вопросы???!!!!

я заметила, что на форуме уже 4 чаловека поблагодарили меня, за то,что у меня очень хорошая КВАРТИРА.... честно говоря я  это и так знаю.. хочется слышать что-то о себе а не о квартире...

0

56

Катя,ты-добрый,умный ,оптимистичный(почти всегда),красивый ,креативный,милый,неповторимый,кароший,.....просто муа пэрсик какой человечек!!!! :D
(Если этого мало,я могу ещё написать!!!)

0

57

Я могу тебе сказать ещё много спасибо......
СПасибо за стихи
Спасибо за слова
СПАсибо за еду и чай
Спасибо за командирство
Спасибо за текст к песне
Спасибо за ещё одну  умную блондинку(в мой клуб)))
Спасибо за то что всегда рада помочь
Спасибо за то что всегда онлайн
Спасибо за осеннюю смену
Спасибо за зимнюю смену
Спасибо за огонёк со значками(очень запомнился)
Огромное спасибо за искренность
Спасибо за доброту
Спасибо за ТЕБЯ.....

И это ищчо не всё))

0

58

;)
evkati

0

59

:)

0

60

evkati
Чиок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 13 января 2007, старый новый год))))