форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » Авторы-Quaestuosas


Авторы-Quaestuosas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последнее время создается туева хуча странных произведений,
которые в общем повторяют друг друга, как по составу инструментов, таки и по звучанию... перемешивают сэмплы, ставят новый label и продают как новiй стиль-направление..почти каждый день..
смысл порою отсутствует, так как в тексте 1 (одно) предложение...
звук напоминает гудение трансформатора или холодильника ЗИЛ без резиновых амортизаторов...с диким bit-frequency >2,5Гц, по сути, не позволяющая ни думать,
ни как либо адекватно действовать, люди, поглощенные наушниками, стоят с такими тупыми-ничего-незначащими лицами (скорее, face'ами), как наркоманы, точь-в-точь...или, скажем, типа рок с преобладающей приставкой hard, месиво из звука , похожего на "передение" старых перегруженных динамиков...различить голос орущего, не поющего, порою невозможно...такой своего рода мусор, когда выдергиваешь антенну из телека...
явно деструктивно действующая "культура", произошедшая от людей, живших в трансформаторных будках...
попсу, пожалуй,ПРОПУЩУ, жириновский уже много наболтал о ней...))
хотя она тоже отвлекает слушателя от реальности, наповязывая гламурную повязку на глаза, повадки животных ......
(тут клавиатура начала на меня материться...))
скажем, пример...
глебофф, вроде существо такое есть...
сплю...слышу, из компа играет его произведение...ничего так, как фоновая музыка как сопровождение сна или бодрствования ничего...потом слышу... хрень какая-то...
прислушался... ну, конечно, своим кривым голосом повторяет фразу типа "ойй, что я слышу, вас послали на х-й...вас послали на х-й, вас послали на х-й..."
все, композиция испорчена... на кой надо?кой смысл?будто в клубе кто-то будет слушать ето... дегенераты может, уже и пропускают это мимо ушей... дак нет,  навязывается "прогрессивному" слою...

?Мысли?

0

2

Своеобрзная позиция. Наушники , музыка , навязывющая гламурную повязку .... никогда не задумывались что иногда приятней несколько отстраниться от мира , всё равно куда - в плеер , книги .... чем воспринимать всё безобразие этого мира и портить себе с утра ( метро ) настроение безальтернативностью принятием этого мира тебя , своей к нему принадлежностью ... меня например угнетает наше так называемое старшее поколение ... один умный человек на конференции АЛ по поводу вечной темы ОТЦЫ И ДЕТИ выразился " нет ничего плохого что мы разные , самое страшное , что может произойти , и оно происходит это то , что со временем вы становитесь такими же , как и мы "   
а насчёт альтернативной музыки ... на вкус и цвет ... мне оно по душе

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Музыка » Авторы-Quaestuosas