форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

evkati написал(а):

Облом,ЦВЕТОЧЕК, у нас с тобой крутые планы на счёт школы))) а в выходные
Веснушка не могет!!!

Я могу в воскресенье,только наверное утром,если можете,давайте соберемся всей толпой! :)

0

42

Веснушка
Класс!!! Я приеду!! Во сколько?

0

43

Машка Янковская
Врядли получицо собраться в ближаёжее врямя т.к. я болен...  Правда я тож скучаю... уж поиграть хочу)))... Нада как нить собраца..))

0

44

то что это надо сделать-это точно!

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

45

я за, вроде планы на воскр есть, но пока их можно... отложить!

0

46

Катя
Срочно откладывай - в воскресенье тусуем!!! У меня мама уезжает в Воронеж!!!

0

47

ТАЯ скорейшего Выздоровления

0

48

Ну,вот как тебе не стыдно,Тая???
еще и заболеть!!!я возмущена до глубины души!!!
вне себя!!! :mad:
Фу!!!позор!!
но все равно поправляйся!!!маленькая гадость! :)

Веснушка!!!я смотрю,ты сдесь.
надеюсь,просто уже пришла из школы,а не заболела?

0

49

evkati написал(а):

Срочно откладывай - в воскресенье тусуем!!! У меня мама уезжает в Воронеж!!!

Я точно не знаю смогу ли я в воскресенье,мама при любом случае говорит: Что,опять ко своим стажерам? :(
Так что если отпустит,то приду,а если нет,то ..... все-равно приду(уговорю как-нибудь) :)

0

50

Сбеги!!!

0

51

Веснушка
опять иди гулять со своей подругой, как в прошлые выходные! :) или придумай еще че-нибудь, дел-то много, например, газету какую-нибудь надо, естесственно у подружки! а газету делать долго....

0

52

Веснушка
мы тебя выкрадем!! И отдадим тока за очень вкусный выкуп, а вообще я тебе советую привести маму разок на наши занятия, мне кажетсчя она всё поймёт и заметит, что лучше такое времяпрепровождение, чем курение у какого нибудь забора или бесцельное хождение по улицам.

0

53

evkati написал(а):

я тебе советую привести маму разок на наши занятия, мне кажетсчя она всё поймёт и заметит, что лучше такое времяпрепровождение, чем курение у какого нибудь забора или бесцельное хождение по улицам.

:O  :O  :O  :O  лучше убей меня,да она знает какие все у нас карошие,просто последнее время меньше внимания стала ей уделять.Вот

0

54

У меня похожее: мама тож говорит- опять стажеры.......И далее: тебе надо делать уроки или писать научн  ую  :mad: работу.........

0

55

А у меня предки спокойно относятся, правда когда это не каждый день... А когда я вижу, что маме что-то не нравится я просто говорю, что иду куда-нибудь еще: гулять или поделам! в общем из-за стажеров у нас конфликтов не возникает!!!! Да я и так всегда знаю, что она поймет))))) главное много денег не просить!))))))))))))))))

0

56

мы встречаемся в это воскресение? а я об этом не знала...=( к моему большому сожалению я не смогу прийти! у меня встреча с зеркалятами!

0

57

Дорогие стажёры. Я жду всех в воскресенье в 1 час дня у метро Озерки. Все приглашаются ко мне в гости. Просьба принести  с  собой что-нибудь съестное, т. к. у меня не будет времени приготовит такую же пиццу....

0

58

Без проблем)))

0

59

Ура-ура!!! Очень рада))))))) К сожалению не смогла прийти на занятия, до сих пор, уже "хорошенький", народец за стенкой горланят караоке.... спросила  Маньку на счет завтрашнего, а она говорит, что встречаемся прям у Катюши! АК меня же 13-го не было, так я не знаю где она живет.... Вот решила заглянут узнать что да как!!! Жду не дождусь завтра)))))))))

0

60

Ребят!
а те у кого нету интернета как-то обзваниваются???

просто я вот не заходила вчера вечером и вот...
это плачевно.
а некоторые вообще не знают.

может сообщать старостам каждой группы?а от него уже по цепочке?

0