форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мечта...

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

О чём вы мечтаете?...Чего хотите?..А может у вас всё есть?...

0

2

Ну и ладно, раз никто не хочет писать в моей теме, то буду писать в ней сама!!! :P
  Моя мечта  на данный момент жизни- это ,конечно же. поступить..., но есть ещё одна , не менее важная, это
                                             ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!
          Вот такие пироги!!!!

0

3

а моя...

СДАТЬ УЖЕ ЭТУ -пип- СЕССИЮ!!!

0

4

А я мечтаю поехать на каникулы в Зерк)))

0

5

моя мечта не вылететь из лицея чтоб не было дипппрессий и плохого астроения чтоб в этом мире всё у всех было хорошо ... както глобально ..... и чобы я хоть комуто нужна была в этом мире ..... опять недосягаемое чтото получилось ........ мляяяяя

0

6

Моя мечта....Это тоже конечно же поехать на осеннюю смену в Зеркальный!!!Мечтаю день и ночь!!!А еще хочу поваляться на теплом песочке на берегу Средиземного моря....где-нибудь в Турции...так от всего этого отвыкла...бу :(

0

7

CooDie написал(а):

опять недосягаемое чтото получилось ......

Не раскисай!!!Всё отлично!!!

0

8

Воть )) а ещё есть такая мечта чтобы в этом мире было как больше ДОБРЫХ умных людей и поменьше гениальных злых эгоистов с комплексом неполноценности ((((((

0

9

CooDie написал(а):

Воть )) а ещё есть такая мечта чтобы в этом мире было как больше ДОБРЫХ умных людей и поменьше гениальных злых эгоистов с комплексом неполноценности ((((((
Подпись автора

Эт точно.

0

10

Я ,кажись,  влюбилась....................................

0

11

CooDie написал(а):

Воть )) а ещё есть такая мечта чтобы в этом мире было как больше ДОБРЫХ умных людей и поменьше гениальных злых эгоистов с комплексом неполноценности ((((((

просто надо видеть в людях добрых и умных а не гениальных злых эгоистов с комплексом неполноценности....

0

12

Розовый Слоник
это пройдёт....

0

13

Розовый Слоник

Здорово!! Поздравляю)))) А в кого и как, если не секрет))) :yes:

0

14

Мечты начинают сбываться!!!Я еду на осеннюю смену!!![взломанный сайт]

Отредактировано Натусик (21-10-2006 13:52:18)

0

15

"Моя мечта -голубая пижама
И 8 километров по дороге"
             (ПИЛОТ "Сибирь")

ЗЫ это пока всё, что могу вспомнить в тему))))

0

16

badger написал(а):

это пройдёт....

Оптимизм так и прёт..

evkati написал(а):

Здорово!! Поздравляю)))) А в кого и как, если не секрет)))
Подпись автора

Когда, всё станет ясно, если , конечно, станет, то расскажу......., но не сейчас...

0

17

Розовый Слоник написал(а):

Оптимизм так и прёт..

Вот - вот , я о том же ))))

0

18

А я очень-очень хочу поехать вожатой в Зеркальный.....наверное нескоро,но осуществится...

0

19

Натусик хоти ))

0

20

Првет, мечты...как не странно но они все же живут в наших сердцах, Светочка, очень рада что тебе пришлась по вкусу моя  фотография...это ведь она или я ошибаюс???

0