форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Приветы...


Приветы...

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Привет всем всем стажёрам, в особенности тем кто уже зарегился....

0

2

ура ура ура  :O  тьма народу.... Барсук, че делать бум?

0

3

у меня сессия, так что я и так "радуюсь", а это просто мелочи по сравнению с остальным...
З.Ы.
доставай мейлы стажёров

0

4

Всем стажёрам огроменный приветище!!!!! :O

0

5

Приветик Мухе,Барсуку,ЕвКати,Натусику,Суслу,всем знакомым стажерам-здорово,что вы есть!!!

0

6

В свою очередб хочу передать привет Оле Пакшиной! Оль, я тя очень лю! И надеюсь на скорую встречу!

0

7

Приветы!Оч соскучилась по вам всем!Какое общестажёрское мероприятие будет следующим?!

0

8

Приветик всем стажерикам!! в особенности 1 курсу (пятницы)! люблю, целую обнимаю!!! Susel давай встречку организуем? ;)

0

9

Приветик всем стажерикам!! в особенности 1 курсу (пятницы)! люблю, целую обнимаю!!! Susel давай встречку организуем? ;)

0

10

Нюта
Я только ЗА!!!Какие есть предложения? ;)

0

11

Есть предложениесходить в Диво остров.Только я хотела это предложить где-нибудь в январе........... :pardon:  :bye:

0

12

Всем приветы!Встречу организовать надо вот только в этот раз предлагаю какую-нибудь"На тему",предлогаю в выходные поиграть в игру по городу!А потом в кофешеньку!Будет забавно!Как идея?

0

13

мой, милый сусел! Опять вы со своими встречами! Мало было воскресенья, не успела соскучаться, а они еще одну встречу.....

0

14

хех....

0

15

Пeльмeшка
Так что ж,блин!Семья!Чаще надо встречаться!!!!Так как идея?

0

16

Дорогая, все твои идеи гениальны....

0

17

Susel
Замечательная идея!!Может в это воскресенье организуем?Со свежими силами!!Я в субботу не могу :(

0

18

Пeльмeшка
Ну,прям засмущала...Спасибо.Только надеюсь ты сможешь в этот раз прийти!И Муха!
Натусик
В воскресение!Отлично!Ну,значит договорились!Обьявляем всем курсам,что в воскресение состоиться большая игрушка по городу!Встречается там же-Восстания,при выходе с эксколатора, в 13:00!Сообщите,скока народу прийдёт!

0

19

Да, я и в прошлый

0

20

раз была с вами....
   хех только мыслено

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Приветы...