форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?


Новый первый курс 2006!!!Кто они?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Svetik написал(а):

Больше всего девчонок с 4 летней 2005, которые жили с нами во втором коттедже!

эмм... что вы делали во 2м котедже на 2ой смене???

0

22

badger написал(а):

эмм... что вы делали во 2м котедже на 2ой смене???

Не на 2, а на 4!!!!!!!!

0

23

ну я её и имел ввиду... только суть вопроса это не меняет...

0

24

Кстати с НАСТУПАЮЩЕЙ ДНЮХОЙ тебя)))

      ПАССИБКИ )))) я тя о4о4 лю ))) а мы с нашм новым классом ходили сегодня на праздник мороженого ))))) там крууто развлекались , пели караоке )))) съели кучу мороженого и теперь все немного с простудой  :D  воть ))))  Светик в сб всётки совместим и моё др ) )))) будем кушать конфетттки )))

А первому курсу я пожелаю хороших занятий и чтобы у них всё было как у нас в прошлом году - так же ново, интересно и весело )))))) и чтобы люди у вас были хорошие ))

0

25

CooDie написал(а):

А первому курсу я пожелаю хороших занятий и чтобы у них всё было как у нас в прошлом году - так же ново, интересно и весело )))))) и чтобы люди у вас были хорошие ))

Спасибочки!!! :) Вот жду не дождусь пятницы-наше первое занятие!!!

0

26

Ну да,ну да...1курс,1курс,а нас списали?!Нет,конечно...Вот после сбора странно так было,3 курс как вымер-мамонты фиговы!А первый курс и в прям молодчинки.Забавно было на них смотреть-как мы только 2 года назад...SvetikМолодец,что держишь здесь оборону!Так держать.
НатусикБыла рада видеть тебя на сборе.Будут вопросы обращайся-с радостью помогу,как и все в принцапе.

СТАЖЁРИКИ!УВАЖАЕМЫЙ 2 КУРС!Хочу обратить ваше внимание на то,что то, каким будет наше следующее покаление зависит во многом от вас!Так что убедительная просьба-не забывать,что мы стажёры и держать РАМКИ.Не хотелось бы что б отдельные представители позорили весь клуб!

0

27

badger написал(а):

ну я её и имел ввиду... только суть вопроса это не меняет...

4-ая летняя 2005года!!!

0

28

Susel, это конечно всё правильно...
...а нельзя сделать так, что когда заходишь на зеркалёнка на раздел стажёров -открывался бы этот форум??Быть может существует такой гений, который сделает это..................

0

29

Svetik написал(а):

Susel, это конечно всё правильно...
...а нельзя сделать так, что когда заходишь на зеркалёнка на раздел стажёров -открывался бы этот форум??Быть может существует такой гений, который сделает это..................

да это зделать можно, но только для этого админ Зеркалёнка, должен сменить там ссылочку... теоретически это можно зделать взломав Зеркалёнок, что мне не представляется очень сложным, но вот разбираться в хаосе того кода мне лениво... Вобщем можно попытаться попросить об этом, но врятли прокатит. Так что пихайте туда ссылки на наш форум...

0

30

Что значит стажеры вымерли????????????
мы живее всех живых)а на Дворцовой просто были крайне заняты крайне важными делами!
Сусел, ну ты и собака!ты даже не поздоровалась, а я к ней со всей душой и раскрытыми объятьями......

0

31

Дур4енко,ты кто?я тебя знаю?..

0

32

Дурченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты наконец-то в этом созналась!!А на меня бочки катила год назад за такое обращение. Свин.
СУС!!!!!!!!Сегодня слышала нашу коронную фразу первой смены(это не педагогично, НО...)от своей учмтельницы, долго валялась, но ничего не могла с этим поделать...воспоминания таки великая штука.

Светик, не грузись. Было бы желание, а ссылка сюда появится.

3й курс...Мы вас не забыли и очень ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати мы наконец-то начали оживать. И народу стало больше, и сообщений от "старичков". А ещё говорят, что всё оживает весной. Враки

0

33

Чего-то моё сообщение прошлое не осталось,млин.Так вот:
SvetikДурченко,она же Юрченко Даша,стажёр ныне 3 курса(однокурснички мы),уверенна,если вы не знакомы,ты обязательно слышала о ней!Популярная личность.
Настя-Кроля
Спасиб огромное очень приятно...А по поводу фразы сама её не редко слышу...Эх,Кроля,где наши три-четыре месяца назад...

0

34

[стёрто] ибо баян...

Отредактировано badger (15-09-2006 23:39:05)

0

35

ПЕРВЫЙ КУРС ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТСЯ ВТОРОМУ, А ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ, ЕСЛИ МЫ ТОКА-ТОКА ПРИШЛИ!!!!! ВЗРЫВНОЙ ВОЛНЫ?????????????????? :/

0

36

а мы просто флудеры-распиздяи
встречайте  :D
ЗЫ и смайлики тут гавно

0

37

CTPEKO3A написал(а):

распиздяи

Заметно

0

38

evkati написал(а):

А ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ, ЕСЛИ МЫ ТОКА-ТОКА ПРИШЛИ!!!!! ВЗРЫВНОЙ ВОЛНЫ?????????????????? :/

А почему бы и нет?

0

39

Настя-Кроля написал(а):

А почему бы и нет?

А когда вы пришли, что случилось, вторая гибель Помпеи ???:D

Отредактировано evkati (09-10-2006 22:53:03)

0

40

Суселка!!! Знаешь, шо я хочу те сказать????!!!!
            Я тя очень, очень и очень сильно люблю!!!!!  :rolleyes:
Вот!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Новый первый курс 2006!!!Кто они?