форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 2 курсу сюда!


2 курсу сюда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, уважаемые Стажёрики 2 курса, сегодня уже первое занятие у наших первокурсников, в связи с чем вновь повторяю свою просьбу. И пусть это будет нудно, но ЭТО ВАЖНО. Хотелось бы напомнить всем вам, что сейчас вы являетесь показателем, примером для подражания для 1 курса. Мы часто слышим разговоры о том, что Зеркальный меняется и не в лучшую сторону, что в клуб «Стажёр» попадают все кому ни лень. Но помним ли мы, что Зеркальный, Стажёр-это всё люди. И в наших с вами силах сделать так, что бы это всё изменилось в лучшую сторону. Наверно это сейчас будет звучать слишком громко и с ноткой завышенной самооценки, но на мой взгляд, СТАЖЁРЫ – это надежда Зеркального. Не для кого не секрет, что на данный момент не всё так идеально в клубе, как хотелось бы. Но если каждый из нас сделает свой вклад, то кто знает чего мы сможем достичь ВМЕСТЕ. Занятия могут стать интереснее, практика занятнее, стажёрская жизнь веселее и разнообразнее, А СТАЖЁРСКАЯ СЕМЬЯ крепче и дружнее. Давайте  делать новую страничку в жизни клуба, начиная изменять в лучшую сторону с себя…
                                                                 С уважением и надеждой на понимание
                                                                              Пожизненный стажёр

0

2

Суселка. Не переживай. Всё будет на уровне. Первый курс-это наше будущее и я ЗА то, чтобы им помочь как минимум своим примером

0

3

Сусел, молодец!!!Совершенно согласна :rolleyes:
  А вообще оч. хочется познакомится с 1курсом поближе........

Отредактировано Svetik (16-09-2006 14:17:45)

0

4

Мы не подведем. Всё будет на уровне ;) СТАЖЁРОВ!!!!!(т.е. на самом высшем).

0

5

ой, как EHто я провтыкала!!! Hу да ладHо...
            СпасибоHьки милыE стажEрики за поздравлEHия :D чмоки чмоки чмоки
                                 лю HEжо!!!!!

0

6

Стажёрики,спасибо огроменное за сегодняшний день.По-моему ни смотря ни на что у нас всё прошло замечательно.Вот по больше бы  нам таких мероприятий.А вобще хотелось бы отдельное спасибо сказать следующим людям:Маське Васильевой,за быстрое реагирование,девчонкам,что сегодня резали для нас арбуз,а после отмывали комнату.И всем,всем, кто остался уберать.Молодцы!Ну,вобщем...это...ну, вы знаете...
Раз-Два,Раз-Два-Три-Четыре-СТАЖЁРЫ :bye:  :bye:  :bye:  :dance:  :dance:  :friends:  :friends:  :pardon:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :yes:  :yes:

Отредактировано Susel (30-09-2006 23:24:13)

0

7

Мне тож кажется, что всё прошло отлично, жалко ток , что так мало времени!!! :rolleyes:
Лю Вас :friends:

0

8

А мя не было. Ууууууууууууууууууууу

0

9

Настя-Кроля написал(а):

А мя не было. Ууууууууууууууууууууу

Ну и засранка.....Гууууууу

0

10

Первый курс благодарит вас за заботу и руководство, это круто, что вы нам помогаете, вместе у нас всё получится и всё будет хорошо. Больше оптимизма, Сусел, всё, что не делается - всё к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Мне, к сожалению не удалось побывать на арбузнике,  так что увидеть наших первокурсничков смогла только на игре по метро, прошедшей в эту субботу... ничего так, весёленькие, умненькие периодически... если всё получится, буду БеЗуМнО рада! в общем хорошие они, прям как мы...=) :boast:

0

12

А мне сказали,что на игре был только 1 человек)))хехе...

0

13

Натусик

А хто у нас такой патриот?

0

14

evkati написал(а):

А хто у нас такой патриот?

Не сложно в принципе догадаться....Саша....тот который в Зеркальный уборщиком собирался устроиться....хехе))) ;)

0

15

Натусик
Даааа я как - то стормозила, ну патриотизма у него точно хоть отбавляй))))))))))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » 2 курсу сюда!