форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группе 202

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВАС И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

3

Воть )) лю свою группу ))) и есчё , светик, ты не вкурсах что мне хотела вчера Аня сообщить такое важное по телефону ??? отдельное мне фу то что я не смогла быть на занятии  :sorry:    я исправлюсь )))  что кст было то??

Отредактировано CooDie (07-10-2006 23:39:40)

0

4

CooDie написал(а):

и есчё , светик, ты не вкурсах что мне хотела вчера Аня сообщить такое важное по телефону ??? отдельное мне фу то что я не смогла быть на занятии      я исправлюсь )))  что кст было то??

Она хотела сказать, что у нас есть занятие!!!!Кстати почему тя не было? :(
  Разговаривали...эээ...а вспомнила!!!Что интеллектуальное развитие  происходит быстрее и заканчивается раньше, чем становление личности!!!!Ну как? ;)
Тема сл. занятия: дети от 0 до 4 лет!!!Поискать инфу, понаблюдать за ними, как обычно ведут себя,что делают, поискать фотки с различными выражениями лиц и ,по возможности, принести!!!Вот так!!!!!!!
И главное!!!!!!!!Не забудь прийти!!!!!!! ;)

0

5

СветиК ) ПасиББкИ )))) Я САма ОченЬ рАсстРоилАсь чТО нЕ сМогЛа ПриЙти НО ОбстоЯтельСтВа НЕ ВСеГда нА моЕй стОроНе .....   УжаСно СкуЧаю 3 НЕдЕли Вас ужЛо Не ВИДела ......................  :sorry: 4 годика да ??? ......

0

6

Настенька,напиши , пожалуйста, что было на этом занятии и что будет на следующем?..

Кстати у тя нет билетов на среду?.. ;)

0

7

Мой маленькие кексы!С 9-11 января состоиться мини-смена "спешал для стажёров".Место проведения Домик туриста(с ночёвкой на 3 дня).Стоимость удовольствия 1500,в которые войдут:трёх разовое питание,проживание,всё что понадобиться в процессе окунания в смуну+море позитива,отличное настроение,тёплая обстановка и стажёрский коллектив)))
Все подробности можно узнать у Натальи Михайловны или у меня по телефону89516697677.)Ответ необходимо дать до 8 декабря!

0

Похожие темы