форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи


Наши встречи

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

Проедлагаю здесь писать где и когда мы будем встречаться.   :yes:

0

2

о! Веснушка! Здравый человечище))) а я всё жумаю, чего же не хватает... а оказывается темы про встречи! А то Сусел уже куда только можно пихает сообщения про встречи))) Плюс те за это ;)

0

3

Мухенция
Ну,спасиб тебе,обласкала!

0

4

Susel
да я ж любя ;)

0

5

Приветик всем!!! :) Как сегодня прошла встреча?Сорри,что не пришла...очень-очень хотела,но никак не смогла :(

0

6

чёрть... опять чтото проспал...

0

7

На встречу пришёл только Саша,за что ему огроменное спасибо!И я с Барсучёнком!Еще Маха Янковская была.А всем остальным большое фи!Время провели классно,Саша если захочет поделиться,а у меня что-то пока желания нет.

Ну блин,да блин, во блин!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Очень жалею,что не пришла,но никак не могла,ВЕЧНО Я ЗАБОЛЕВАЮ НЕ ВОВРЕМЯ! :(

0

9

Все было просто супер к сожалению ни кто с моего курса не пришел да и со 2и3 было не густо Маша привела своих замечательных подруг и мы просто пошли в кино на первый русский фильм ужасов Ведьма к огромному сожалению Юля не пошла в кино да и Борсук тоже отказалась.
Мне как единственному мужчине в коллективе доверили девушек такую честь мне обеспечела Юля И я как настоящий ДЖИМПЕЛЬМЕНЬ с отличием выполнил свою миссию после чего, наша фильмовая туса нашла в полулежачем состоянии SUSLU and Borsuku в кафе не подалеку после некоторого общения Маша с (2мя) подругами удалилась в мне неизвестном направлении, я пообщался с полулежечей в креслах групой на самые разные темы также приняв состояние полулежания, после пришла Маша одна и все выдвинулись в направлении сначала маршрутки а после и метро почему-то Борсук и Маша по не понятным мне причинам убегали от нас с Юлей но все равно не смотря на легкие непрятности все было ШИКАРНО
                            Огромное спасибо Юле, Барсуку,Маше и подругам составившим мне компанию.

А завтра уезжаю в ХОХЛЯНДИЮ к братьям хохлам и буду через неделю так жаль что Никита из организации наши не научит меня вязать шарики.
Я потратил последнии деньги на то чтобы доехать до Невского и зайти на часок в интернет написать эту дребедень которую от силы прочитает 2ое но ни суть надеюсь хоть кому-то будет приятен мой текст- ПАРАНОЯ всем счастья удачи и всех примитивных приятностей о который мечтает каждый человек
                                                       
                                      Смерть это всего лишь смена пластинок показывающих один и тот же глупый фильм...

0

10

Канаплянкин
Состояние было полулежачим,поскольку погода распологала. Мы с Барсучёнком сделали свои дела и пошли прогуляться по городу.Знаешь,нашли потрясающие места,сделали пару чудных фоток.А ощущение от того дня самые тёплые.Забавно,но даже в такой маленькой компании можно так замечательно провести время.Удачи там тебе на Украине!Бум ждать!

0

11

Канаплянкин
Кстати,предлогаю (если следующий сбор будет таким же продуктивным)поситить клуб Грибоедов!Тонна хорошей музыки!

0

12

Я всё проспала, да???...Блин :(

0

13

Даааааааа судя по вашим отчётам надо улучшать такой кризис. предлагаю людям, не особо часто посещающим нет напистаь сюды свои контактные телефоны, чтобы мы могли бы обзванивать и оповещать о встречах)))

0

14

Как-то странно вы встречи проводите.Неизвестно:что? где? и когда? происходит!
А потом еще хватает наглости обижаться!
Вот у Сусла есть мой телефон,но ведь никогда не позвонит и не скажет, что у стажеров встреча! И в итоге мы получаем, то что ничего не получаем!  :threaten:

0

15

Cray?
я тя найти не могу

0

16

Melman
оставь свой телефон здесь, или отправь мне по мылу, лучше здесь, потому что тута больше народу и кто-нибудь обязательно позвонит, но не всё ли равно кто))))))))))

0

17

Господа стажеры,нет,слишком официально,лучше так:Народ!
Я уже месяц хочу сходить на эрагона,если все-таки найдется человечек который не смотрел этот фильм ,очень прошу сходить со мной в воскресенье.Вот. :)

0

18

;) Веснушка
мы ж в воскресенье хотим встретиться все всместе))) вот и сходим

0

19

Это вы своей компанией в кино идете?
Или я опять что-то пропустила?
Моя мобила:79112587096

0

20

:D Уряяяяяяяяя!!! :D а во сколько встретимся и где?

Отредактировано Веснушка (19-12-2006 17:28:38)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи