форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи


Наши встречи

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

Веснушка
Всё в наших руках, решим в пятницу)))

0

22

Да я тож оставляю свой телефон, так что если что, то звоните!!!!
8-906-256-65-97

0

23

Ну хоть до меня почти всегда вся информация доходит,все равно телефончик оставлю,на всякий случай  ^_^
8-906-253-95-18

0

24

Поездка в Москву была просто потрясающей.Хотя,еслит быть честной,замечательно было только то,что зависило от нас.От с точки зрения организаторства-оставляет желать лучшего...

0

25

Susel написал(а):

Поездка в Москву была просто потрясающей.Хотя,еслит быть честной,замечательно было только то,что зависило от нас.От с точки зрения организаторства-оставляет желать лучшего...

ага!! ну, я тоже оставлю свою мобилу: 8-921-368-83-66 звоните!! :)

0

26

ну и я: 8 9215539929

0

27

Че-то все мобилы пооставляли...Ну и я что хуже??? 89219239012...Вот!

Если что предлагаю кто пойдет со мной на эрагона встретиться часов в 12.00...на Восстания.
:)

0

28

ребята давайте побыстрому выписавайте инфу на тему воскрересения, я хочу пойти а неизвестность пугающее чувство
                                                 
                                         у меня глюки или я стал бболее рамонтичен если да спасибо любимому Слонику

0

29

Канаплянкин
аналогичная проблема, жутко не хватает информации, но если это того требует я целый день проторчу у нашей любимой ст. метро)))

0

30

Любимые наши стажёрики!Завтра встречаемся на станции метро пл Восстания, в 12:00,погуляем,сходим в кинушечку и  может в кафешечу,в общем здорово проведём время!Отзвонитесь друг другу,передайте информацию!!!
Ваши вожатики.

0

31

Канаплянкин написал(а):

у меня глюки или я стал бболее рамонтичен если да спасибо любимому Слонику

А в чём я -то виновата?..
Я вроде ничего не делала...

0

32

Итак,на счет нашего похода в кино.
Все было очень даже мило,смотрели фильм Жара,не скажу ,что такой уж УХ!фильм.На фильме меня колбасило,так что половину не помню.Очень хотелось сходить на "Ночь в музее",но к сожалению ,то мест не хватало ,то время не то было.Пришла домой и ничего не делаю...могла бы ещё побыть со стажериками,а то как ушла стало так грустно... :( Если кто хочет пойдемте со мной в какой-нибудь день ,сходим все-таки на "Ночь в музее" Вот... :)

0

33

А я не пошла. Ужасно жалко- безумно скучаю, а кто был на встрече?????!!!!! :sorry:  :sorry:

0

34

МисКа
Сусел, Ярик, Тая, Полина, Ксю,Катя Котова, Катя Рябова, я))), Блондин,Лиза,Женя,Розовый Слоник,Ася,Нюта,Натуся,Стася,Алина вот вроде и все. Всем этим ребятам выражаю большую благодарность, была безумно рада видеть всех вас ))) жалко, что пришлось пораньше уйти,как вы там у Кати повеселились?
Кстати, если кто ещё не знает, то я всех, кто придёт на празднование старого нового годда в домик туриста, приглашаю к себе домой на просмотр Ночи в музее, т.к. я живу в Озерках))) буду рада видеть всех))))) приходите заранее выражаю сожаление, что Нюта не сможет присутствовать бууу(((

0

35

Народ!Какой же сложный этот переходный возраст!Вот сейчас у меня столько энергии, хочу пойти на Невский проспект,а мама меня не отпускает и я не знаю куда эту энергию деть.Надеюсь все-таки завтра пройдусь и приглашаю всехх побродить со мной по городу.Вот.Если кто-нибудь может вырваться-пишите СмС-ки. :bye:

Отредактировано Веснушка (07-01-2007 19:24:30)

0

36

кино Жара, на мой взгляд, просто ни о чем! мура полная.
Но зато мы очень повеселились в кинозале! это реально клево было
правда в какой-то момент мне стало как-то очень стыдно, потому что мы все же мы были не одни в зале!
а да, вот еще что, мне в начале нашего сеанса было непонятно какой фильм мы смотрим, вот, ну я и спросила "мы смотрим Жару или Ночь в музее"? Ире и Слонику было смешно, мне кстати тоже!!! давайте в следующий раз не будем так долго гулять туда-сюда, из одной киношки в другую, и выбирать что же мы хотим посмотреть!

0

37

Мне тож оч. понравилось!!!В принципе фильм мне очень понравился, хотя я ожидала от него немножко большего...
Если бы смотрела его с родителями, то не было бы так весело!!!!
   Катенька и Машенька, спасибки за такой приём!!!!!!!!!!!!

0

38

Да, а если места не хватит- пойдём ко мне. 5 минут от evkati ;)

0

39

ЦВЕТОЧЕК
ты забыла наше главное правило - стажёры влезают в любое помещение, так что проблем не будет, да и кому, как не тебе знать, скока народу помещается ко мне в квартиру)))))

0

40

Катя
Расскажи, пожалуйста что вы делали после моего ухода, я ужасно жалею, что не могла остаться :(

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи