форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи


Наши встречи

Сообщений 41 страница 60 из 277

41

evkati
Мне так кажется в туалет все 40 человек не влезут точно!Особенно после кофе! :)

0

42

ЦВЕТОЧЕК
наивная..........

0

43

ЦВЕТОЧЕК
Первый стажёрский закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Susel
Всё я поняла: не права я!Убедили....Хотя нет, пока не попробуем не буду торопиться с выводами.Запомните: первое что мы сделаем- это все залезем в туалет :cool:

0

45

ЦВЕТОЧЕК
Я лично пропихну тебя первой в канализационную трубу - дабы места было больше))))))) а ваще я лично не совсем поняла  - зачем 40 человек попрутся одновременно в один и тот же туалет.... унитаз вроде один а в моральной поддержке человек на нём сидящий вряд ли нуждается.....

0

46

evkati
да ладно уж- я то как раз мало места занимаю...Ну а вдруг кто-то подсыпет мочегонное... :cool:

0

47

ЦВЕТОЧЕК
нууууу и кто же лелеет такие планы??? завтра в школе на ушко шепнёшь????? ;)

0

48

что-то какие-то темы у вас пошли....

evkati специально для тебя:
мы шли-шли, шли-шли все спрашивали долго ли еще, я отвечала "нет"
И вот мы пришли! Я поняла, точнее мне сказали, что живу я от невского не так близко! Народ, ну это реально недалеко, если пердвигать ногами!!!
Ну так вот! Мы пришли, поставили чайник, уселись все на моей небольшой кухне и болтали о том - о сем! Кто-то пил чай, кто-то сок, съели все тортики, печенье достаточно быстро и перешли на соленые огурцы!!!!!
Затем переползли в комнату, кто-то полез на "Зеркаленка" смотреть фотки со смены. В общем-то смотрели все, но остальные сидели в кругу на полу, зажгли свечку! И вот сидя в темноте мы опять же болтали!
Потом нам Суселка включила запись на мобильнике, где Тая и Сафра пели нам в Новогоднюю ночь! Начали петь под гитару. Решили записать, как они поют! Воть. Ну а потом пришлось прощаться и все дружной толпой двинулись в сторону дома(у каждого свой, разумеется)!
Кстати, хочу сказать, что нам было действительно приятно вас принимать! Вели мы себя тихо и никому не мешали! Обычно, когда приходит такая толпа без потерь не обойтись, а тут все тихо-мирно!
Суселка, мой папа с иронией посмотрел на наших молодых вожатых :) он ведь сам был вожатым, видимо они были постарше!

0

49

Катя
я душой была с вами.... жду всех у себя)))

0

50

Мы посидели у Кати И Маши,попили чайку с тортиком,поиграли на гитаре,посмотрели фотки на Зеркаленке и разошлись:)По-моему очень мило посидели:)))Только шли до дома больше чем сидели)Потом лично я гуляла с Розовым Слоником,Алиной и Ирой:)Очень жалко что ты ушла! :)

0

51

Спасибо, что вы до нас добрались, хотя я думала, что из-за учебы вас не увижу. А тут стажерики с доставкой надом.  :)

0

52

Катя
Видимо твой папа забыл каким ОН был в свои года...Наверно завидует нам, что у нас есть Суселка, Ярик, Янковская...Кстати, он же Сонечку не видил! Как бы он отреагировал!???

0

53

ЦВЕТОЧЕК13 числа,в доме туриста,и проверим.
КатяДа,я видела сьёмку с юбилейной смены,если не ошибаюсь там мелькало его лицо  могу и ошибиться, но Н.М.гордо сказала,это первые вожатые-ровняться на таких надо...

0

54

Susel
Чувствую у нас весело будет 13...Наполеоновские планы прям..И это здоро...Так и должно быть..

0

55

ЦВЕТОЧЕК
ты не забыла что мы будем делать в пятницу???? готовься морально и физически)))))

0

56

Susel написал(а):

Н.М.гордо сказала,это первые вожатые-ровняться на таких надо...

Честно, очень приятно слышать такое о родном человеке!

0

57

evkati написал(а):

ЦВЕТОЧЕК
ты не забыла что мы будем делать в пятницу???? готовься морально и физически)))))

Такинтригующе звучит.....подозрительно...
я надеюсь вы 13 будете после своих планов?

0

58

ЦВЕТОЧЕК он бы был в шоке.....

0

59

Катя
Да сначала был бы, но потом....втянулся бы...

Главное чтобы вы в субботу смогли встать с  кровати после наших с Катей дел в пятницу.. :rolleyes:

http://glamurnenko.ru/lines/3/4_2_1129492800_1_%DF+%E2%EB%FE%E1%EB%E5%ED%E0+%E2+%C7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F3%E6%E5_1_14_9.gif

0

60

ЦВЕТОЧЕК
ух, детка как всё по-взрослому))))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Наши встречи