форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » ДР города


ДР города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто-то проспал, то скажу вам зря, ибо участвовать в карновале это нечто!!!!
Скоро выложу сюда фотки всех нас, бывших на дворцовой в роли клоунов )))
Кто не спал во время праздника делитесь впечатлениями...

0

2

Делюсь! Я отдала тебе своё место и возможность участвовать в карнавале вместо меня, за что ты принес мне справочку.. =) Но не суть. Так вот! В день вашей репитиции я умирала и валялась дома у КАК-аськи. А вот в День Города пролежать все время дома мне не удалось... Друзья просто силой вытащили меня на улицу, пообещав, что гулять мы будем мало, зато покурим кальян. Не могла же я отказаться?  :P 
Самой большой проблемой оказалось пересечь Невский. Для этого нам пришлось спуститься в метро и проехать остановку... При учете, что у меня нет проездной карточки, тот еще сахар...  :)  Дык вот, как и было обещано Больной Соне, мы не гуляли, а пошли в кафе Смайли, которое находится на улице Восстания.
Там я очень понравилась бармену (а он мне, КАК-аська, надеюсь, это сообщение читать не будет  :P ), и мы на халяву курили потрясающий кальян с яблочным табаком, а уголек меняли нам три раза!!  :rolleyes:  А еще этот потрясающий молодой человек (опять же на халяву) сделал мне оФФигительный коктейль с бейлизом... Дело в том, что я просто млею от кофейный алкогольных коктейлий)) Его даже не было в меню! =) Короче, ничего вкуснее в своей жизни я не пила... =)
А потом, кажется, пошел дождь... А к нам присоединился какой-то негр... Да, чуть не забыла, карнавал был неплохой. Я видела его частично, но мне понравилось. Дело в том, что мне есть с чем сравнивать, поэтому жуткого восторга не испытываю...
Дык вот... Негр, друзья мои, Cray пришла, не помню, были Барсуки, не было.... Вы были?.... Я еще гадость оранжевую пила - лекарство млин.
Короче, ночевали мы с КАК-аськой у Мыша, играли в карты, смотрели телик, кушали, пили вонючие баночные коктейли и развлекались как могли...
Вот вам краткое описание. =)
Да, что за тема была?..  :P  Впечатления? Положительные!! Жаль, что я приболела, а так салатище))) Хорошо, если бы смогла, выступала бы я на Дворцовой. Не написал бы Барсук тады темы этой, зато сделала бы это я... =) Все сложилось, как сложилось, и я этому, в принципе, рада.   ^_^  А еще я, безусловно, рада подарить нашему уважаемому Админу-Барсуку тааааакое развлечение...  :P   ^_^ 
(Подмазываюсь.... =))

0

3

,,,,,,,,,,,,,, пока Соня так активно развлекалась, мы похали на карнавали,,,,,,с утра меня ждал скандал с моей мамочкой на тему как я её достала и всё проч.,,,,,,,,,,,,,,,,,, в общем, с утра мы пришли в штаб,,,, :D    как и полагалось, там нас уже ждала серьёзно настроенная птица, выдавшая нам костюмы и забравшая паспорта,,,,,, мы оделись, Дина намалевала нам цивильные рисунки на лицах, все познакомились, кто с кем будет работать и мы пошли )))) мою напарницу звали Карина мне с ней очоч повезло, она оч прикольная и позитивная )) наша станция находилась напротив казанского, т е почти самая дальняя от штаба,,,,,,,. мы шли через весь навский, и нас почему-то принимали за фанаток КиШа )) всё время у меня слетала шапка с головы и я всё время била флагом по чьим-то ногам и извинялась ^_^ у сцены нас ждал наш звуковик Эдуард, прикольный но немного тормознутый ))) когда я просила его поставить то , что надо , он ставил это через минут 5 , или убавлял звук , когда на платформах уже не говорили (  :/    первыми были байкеры, шли мучительно долго, нудно , но трюки - это было круто , потом поехал плющенко , потом уже всё остальное )))) что запомнилось, как нам предлагали пива через ограждения, что сфоткало нас куча народу, а своей фотки у меня так и нет ((((( вот и когда мы шли уже жутко уставшие обратно , нас спросил один иностранец, что это вообще тут такое и в честь чего

отдохнули в штабе и пошли тусоваться,,,,, прикольная была сцена с растаманами ))))) такая прелесть )))) прикалывалась Мелман   в макдаке она крикнула в длинную очередь   ДАЁШЬ ЕДУ РАБОТНИКАМ КАРНАВАЛА      потом начался сильный ливень, все попёрлись к метро, а мы, понятно, в сторону дворцовой,мелман оорала МОЛОДЁЖЬ КУДА ПРЁШЬ ???  зайдя во дворец, мы обнаружили там аню Нечаеву и Лену, они пошли с нами       в переходе мы обнаружили неформально- готскую тусу   но прошли дольше, попёрлись гулять по дворам ))))))) потом мы с мелманом ушли т к мои кеды представляли собой одну большую лужу

0

4

:lol: было круто! Я потом заболела сильно,но экзамены сдала нормально :) 
Я кричала на весь Невский:"Молодежь, куда прёшь?
                                        Иди гуляй, дурака валяй!"
С нами фоткались! Я много знакомых видела! Ха-ха-ха! :)

0

5

ну а как насчет этого года! ;)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » ДР города