форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РОЗОВОГО СЛОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РОЗОВОГО СЛОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


сТАЖЁРИКИ, В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ дЕНЬ рОЖДЕНЬЕ У НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛАПОЧКИ!У Слоника...Так давайте же поздравлять её по Зеркалятски....Пишите сюда свои поздравление..Давайте подарим ей улыбки

0

2

Розовому Слонику...В день Рождения...

Как будто солнце вновь взашло
И я увидела тебя.
И уж ничто не помогло-
Я не пришла ,поверь, в себя..

Настолько чуткий и счастливый
Ты, Слоник,- милый человек.
И даже самый день сонливый
Прогонишь ты у всех навек!

Пусть этот день заполит радость,
Пусть день Рождения поёт.
И пусть наполнит жизнь всю сладость,
И грусть пробраться не даёт..

Тебя сегодня поздравляю
И сказка пусть к тебе придёт.
А я любви тебе желаю-
Сердечко пусть лишь отопрёт...

Мой чудный Слоник!Обожаю..
Тебя, тебя и лишь тебя!
И радости приумножаю-
Хочу в тебе найти себя...

http://glamurnenko.ru/lines/1_5_1168722000_0_%C4%EE+%C4%ED%FE%F8%EA%E8+%D0%EE%E7%EE%E2%EE%E3%EE+%D1%EB%EE%ED%E8%EA%E0+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_2_9.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (10-01-2007 20:23:09)

0

3

Тебе почти 17...
И целый мир лежит у ног...
Ты лучшую дорогу
Найди среди дорог...
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе..
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе!
Друзей найди надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди!!!!!!

признаюсь,написала не я,но все равно,СЛОНИК,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

4

Твои глаза всегда сияют,
Как звёзды в тёмном небосклоне.
Они всем силы прибавляют,
Как солнце на природном лоне.
***
Ты летишь по жизни вперёд.
И вот я желаю тебе,
Чтоб каждый, кто берёт
Сияние твоё в беде,
***
Отдавал бы всё втройне.
Ты светишь каждому и всем.
И много ты успеешь, поверь мне.
Хоть не решишь ты всех делем.
***
Мне жизнь с тобой всегда милее,
Ведь в сердце у меня возник
Тот, кто делает меня смелее -
Любимый Розовый Слоник.
:friends:

0

5

Это прям какой-то турнир по поздравлению в стихах!!!!!
А я просто хочу сказать, что, Слоник, без тебя в нашем отряде не было такого ясного солнышка!!!!!!!
Спасибочки за твои улыбки, интересные идеи, за все чтоо ты делаешь для клуба!!!!
Расти большой, не будь.... а дальше я не знаю! :(
пусть будет ...МЫШОЙ! ведь все слоники боятся мышей!!! хи-хи!!

0

6

Катя написал(а):

Это прям какой-то турнир по поздравлению в стихах!!!!!

А почаму бы и нет? Королевой турнира будет Слоник и она в конце концов отметит победившего рифмоплёта ласковым словом)))

0

7

Ласковым, не иначе.........

0

8

Боже мой....мне так приятно!!!!!Хочется плакать...,даже не знаю почему.....
     Моё ДР ещё не наступило, а я уже получаю поздравления!!!!!!!!!!
       Спасибки Вам Огромное!!!!!!!Я ВАС БЕЗУМНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
   Выделять никого не буду, т.к. все ваши стихотворения самые лучшие и красивые!!!!
                             Спасибо Вам большое!!!!!!!! ;)
           ....и не только за поздравления , но ещё и за то, что вы есть....

0

9

;) Это всё для тебя и только для тебя.

0

10

Розовый Слоник
всё special for you))))))

0

11

Слоник! Мое поздравление в другой теме, а вот РУся очень хочет тебя поздравить с днем рождения! Он очень тебя любит и говорит, что ты очень красивая! Желает тебе огромной-огромной любви, счастья, веселья, и много радости! Наша семейка тебя помнит! :)

0

12

Ты самая лучшая АПЧИХа  в мире

0

13

Слоник, а как ты отметила-то?????? Тортик удался????

0

14

  Да всё было отлично!!!Я вечером , когда приехала домой, то родители устроили праздничный ужин.., мы так мило посидели...Вот...
  Но на самом деле это не главное...Самое хорошее это то, что целый день то звонили, то присылали  смски с поздравлениями...это было безумно приятно...Несколько раз получала поздравления от тех людей, от которых даже не ожидала..Это здорово, что люди помнят...
    А вообще надо создать такой список, где будут все дни рождения, т.к. когда получаешь поздравления, то это заряжает позитивом и поднимает настроение.... ;)
    Кстати я получила подарок , о котором уже давно мечтала...Вот как это было: сижу я дома, думаю, что поделать..., праздничный ужин ещё не готов...,делать уроки не хочется .., тут раздаётся звонок в домофон:"Здравствуйте,а Света дома?"-я естественно открываю. Это был мой друг - пришёл поздравить с Днём Рождения...Он говорит:" У меня для тебя маленький подарок..."  - и вынимает из-за спины мишку и открытку Hollmark Me to You...Я была в шоке...Я ведь их так люблю...Теперь стоит у меня на столе...мой самый лучший подарок...

0

15

:( слоник я тебя так лю...ты б знала.так жалко что я не успела найти твой номер на заборе ...хотела поздравить тебя самой 1 ..не успела...

0

16

Розовый Слоник
Самые лучшие подарки - неожиданные)))

0

17

Светк!Слоник!самое ценное,что есть в людях-это искренность,доброта и простое человеческое.Оставайся всегда такой же!поздравляю тебя с прошедшим и желаб тебе как можно больше светлых и чистых чувств!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РОЗОВОГО СЛОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!