форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Кто такие дети???
цветы жизни

80% - 8
карма всей моей жизни

0% - 0
хороши в мальеньких кол-вах

10% - 1
не видел(а) - не знаю

10% - 1
Голосов: 10

1

"Неужто кто-то может не любит детей???" -  думают некоторые... а другие ужасаются  при мысли, что ЭТО может подойти к ним... А вы как относитесь к детям?

Отредактировано evkati (19-02-2007 16:07:45)

0

2

смотря,какие дети...

;)

0

3

интересный вопрос...) особенно на форуме стажеров. тем, кому приходится работать с детьми)
скажу лишь, что детей люблю. Только не особо хорошо отношусь к младшим классам в школе нашей. Бешанные, неуправляемые. А все остальные - просто обожаю)

Но тут тоже вопрос не понятен... имеется ввиду что?
дети=отряд в лагере (прчая группа деток)?
дети=свой младенец?
дети=те, кого надо воспитывать всю жизнь?

я высказалась лишь по первому пункту.

Отредактировано Мухенция (20-02-2007 21:39:18)

0

4

Машка Янковская написал(а):

смотря,какие дети...

Согласна,дети конечно цветы жизни,но .........

0

5

...но на наших могилах....
Детей в своей школе тож не люблю(т.е. в своем корпусе-эт восьмые классы), с корпусом 5-7 класс отношения с теми, кого знаю-супер.....

0

6

Понастаящему это круто вот возьмем школу, там я занял позицию умного, общительного парня к которому каждый подойдет и поздаровается за руку. Это про старших дитишек, а что маленькие детки, видят как ко мне относяться и когда я захожу к примеру в классы с 1 по 5 сообщить инфу про что угодно, там все встают и дружно приветствуют во весь голос на что педагоги кричат на милых созданий, но на меня слава богу не обижаються а некоторые даже смотрят с не скрытой симпатией. С чуть более старшими сложнее (чем старше тем сложнее). 6класс, я выхожу на крыльцо подышать воздухом и вдруг выбегает туса 6сти классников начинающих быстро курить, если у меня плохое настроение я могу их попросить покурить за углом на что они положительно отриагирают, если хорошое постою с ними узнаю что модно и тому подобную чушь, 7ми классники такие-же да и 8ми клашки тоже. 9тые мои кореша реперы, панки, дебилы и наркоманы много их. 10ти классники это можорная туса куда можно прибиться в самых лучших шмотках подругому ни как, разговоры на темы скейт-шопов, альтернативы, суб-культуры ну это самые умные. 11ые классы деляться на две части. 1ая отличники думающие только об учебе с ними к сожалению я не общаюсь. 2ая часть нарики школу прогуливают забивают на все, это уже интересней от них можно узнать инфу про любые виды наркоты (что очень интересно) последствия приема, поставки и стоимость.
                                  Вот такая наша школа 172, а я ведь еще всего  в 9том классе так молод.............

0

7

если честно-то школа это уже совершенно иная ,не лучшая сторона жизни,т.к. люди там таки....злобыюне все ,но большинство..ужасно смотреть на маленьких деток с понтами,на взрослых деток-обижающих и подло унижающихдруг друга...это противно....поэтому я не люблю школу..был бы там настоящий коллектив....я бы не выодила оттуда..но такого нет...а детишек я обожаю..готова зацеловать их всех от макушки до пяточек...такие славные..особенно малыши..да и побольши...очень милые детки...обожаю..

0

8

СтажёР!Запомни!Ребёнок-это сложнейший в мире михонизм,работа которого зависит от окружающей среды.И по сему лишь в твоих руках сделать его или цветком или же кармой всей жизни....

0

9

Я люблю детей,какими бы они ни были!!!!И сама очень хочу ребеночка,или братика,сестричку..........Вот когда к подруге в Германию приезжаю,её 2-4 летние братики на мне целыми днями виснут!да я и не против,потому что эти дети-просто солнышки!!!!!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

0

10

детей очень люблю))))))))) правда, действительно, бывают особо отличившиеся личноти. Но все равно люблю. В каждом маленьком создании есть своя индивидуальность, которую взрослый помогает раскрывать, развивать. Поэтому, общение с детьми всегда очень ответственно. И они такие, каких мы сделали(воспитали) сами.

0

11

да,дети-это клево....вот ща читаю Идиота...там тож про детей-прям зачиталась про историю главного героя...Что это было его счастье-дети....так мило.

0

12

Хочу ребеночка!!!!!!

0

13

Натусик , чуть позже,если можно...

0

14

Susel написал(а):

Натусик , чуть позже,если можно...

Ну я пока рожать не собираюсь...не волнуйся...и претендентов в папаши пока нету:)

0

15

Вот и хорошо....

0

16

просто интерестно кто ответил "не видел(а) - не знаю" интерестн этот кто-то в зеркало в молодости смотрел? ))

ЦВЕТОЧЕК специально для тебя сяс откопирую то что нам завещал 4ро курсник когда я ещё токо поступал в универ.. http://stazer.4bb.ru/viewtopic.php?pid=4177#p4177

Натусик понеслась душа в рай ))

0

17

А я тоже хочу ребеночка!!!!!! Уже давно.... но претенденты в папаши не годятся, да и ранова то наверное..... ;)

0

18

деток люблю.. почти всех - это так классно, когда на тебя смотрят наивные доверчивые глазки - прям крылышки появляются))) Хачу девочку и мальчика ( как замуж выйду ;) )

0

19

дети-эт здорово,они просто прелести,такие милые,нет никаких плохих мыслей кроме как конфетку стыбзить...милые такие!!!!!а себе я хатю девочку,но эт будет ещё не скоро,лет так через15...мда...(знаю,что многие скажут многова-тто!!!!!11)

0

20

Вошенька!ты не перестаешь меня удивлять!))))))

Fly-nek!
всему свое время просто)

0