форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Что есть этот чудный напиток для стажёров? Например я уже давно не мыслю себя без него.В Москве и на Нг смене мы выпили невероятное кол-во кофе. Именно он помог мне быть внимательной  на нашем огоньке до часа ночи  и в последнюю ночь спасти свои тапочки от развешиания на отрядном месте)))

0

2

КОФЕ?Лично для меня это бодрость по утрам,да и вообще напиток-жизни и бодровавствования.!Хотя,честно говоря,нельзя им злооупотреблять ,так что надо завязывать...

0

3

Любимые наши стажёрики!Завтра встречаемся на станции метро пл Восстания, в 12:00,погуляем,сходим в кинушечку и  может в кафешечу,в общем здорово проведём время!Отзвонитесь друг другу,передайте информацию!!!
Ваши вожатики.

0

4

Да,кофе злоупотреблять не советую,в один день, на смене ,выпила 3 огромные чашки кофе....
ну, потом... Сусел знает ,что со мной было...

Отредактировано Веснушка (06-01-2007 21:55:15)

0

5

Обожаю кофе, но в один прекрасный момент поняла, что не представляю своё утро без него. У меня появилась зависимость!!! Теперь я стараюсь не пить его!!! Честно, не много потеряла.

0

6

а я 3 месяца жила без кофе, меня Сусла опять втянула, бууууууу

0

7

Я много кофя не пью, но иногда так хочется и оно так в тему

0

8

всмысле, помогает

0

9

Честно говоря, действительно, Суселка всех заразила. У нас кофе теперь- это божественный напиток. :)

Отредактировано МисКа (07-01-2007 16:08:01)

0

10

Это божественный напиток всё втягивает и втягивает меня...... спасайте, кто сможет)))

0

11

ну, не знаю, сегодня по-моему мы не так много кофЯ выпили!!!! правда апельсинового сока не было!
хотя нет, был апельс. сок в Чайной Ложке!

0

12

Катя
кофе был у Аси, она дала всем глотнуть)))) вы бы видели лицо кассирши, когда я в чайной спросила где у неё кофе)))

0

13

я тут подумала что в субботу нужно зайти  в ЧайКофф у нас в Озерках и напиться кофе!!!!!!!!!!

0

14

ЦВЕТОЧЕК
Ты там была??? Судя по отзывам - дорого и не вкусно, единственное, что там можно сделать  - покурить кальян, который, как ты знаешь так же есть у меня дома))))))) :pardon:

0

15

evkati
ДА,ДА!да ты что ты представляешь какой сюрприз сейчас раскрыла всем стажёрикам!!!!!ай-йа-йа.....

0

16

ЦВЕТОЧЕК
Тебе я точно не дам))))) ты же некурящая)))) кстати как и я , а если есть особо желающие попробовать - могу их разочаровать - ничаго прикольного....

0

17

Отличненько!Опять Сусла во всем виновата!!!!Ну и ладно,а кофе всё равно спасает!

0

18

Ты не виновата-наоборот. ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ МЫ БЫ НЕ ПОЗНАЛИ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ЭТОГО СЛОВА кофе. дА И ВООБЩЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРЫГНЕШЬ- ПРЫГНЕМ И МЫ! я ДУМАЮ СТАЖЁРЫ СОГЛАСЯТСЯ СО  МНОЙ! тЫ НАШЕ СОЛНЫШКО, СУСЛА!

0

19

ЦВЕТОЧЕК
поддерживаю))

0

20

Susel написал(а):

Опять Сусла во всем виновата!!!!

:P

0