форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Кто такие дети???
цветы жизни

80% - 8
карма всей моей жизни

0% - 0
хороши в мальеньких кол-вах

10% - 1
не видел(а) - не знаю

10% - 1
Голосов: 10

41

полностью согласна с Таей

0

42

какие ж все умные.....точнее нет- мудрые...вот всегда бы таких людей побольше- тогда и жить станет легче и детям повезет с вожатыми...

0

43

Идеал вожатого?Знаете ребят,вот уже 2 года стремлюсь к этому самому "идеалу".А тут...раз и -облом.Идеала то никокого то нет!Как ни крути,вожатый-професия сложная-а ну попробуй хорошим вожатым быть,педогогом,и не терять свою естественность,человечность.Вот рассудите:Хороший вожатый никогда не покажет детям свое плохое настроение и не подаст виду на проблемы,но при этом же,он должен быть естественным,ведь дети(как говорил один мудрый вожатина)как рентген видят вас на сквозь,и что?

0

44

А ВОТ Я НЕ СОГЛАШУСЬ!!!!ведь хочеться что б с тобой был нормальный человек,а не кукла с  натянутой улыбкой...бред какой-то..и дети хотят вожатого нормального,а не вечно весёлого и позитивного,до ж!всего должно быть в меру...воть так

0

45

вот он! вот он, вожатый, которого хочется видеть из-за его настроя, настроения, улыбки и просто от того, что он как-то тянет к себе, передает положительную энергетику...
А разве может депрессивный вожатый передавать тепло и хорошее настроение?

0

46

Fly-nek
Мухенция
В том-то и трабл..быть естественным и не идти на перерез работе

0

47

ну я эт и имела ввиду... Вобщем, имхо, просто эта работа должна доставлять истинное удовольствие. Тогда ты, вожатый, будешь для детей всегда счастливым и зажигательным, потому что тебе самому работа нравится, хочется зажечь искру в детях. Если же не нравится, то получается всё намного хуже.

Хотя я лично не встречала вожатых, которым не нравится их работа.

0

48

ну,да....в общем все правы....всё будет хорошо,если ты сам выбрал какой-либо путь,а ни кто-то притащил и сказал:"воть те..."

0

49

Привет, малыши, чё-то я ту засиделась и прочитала ваши мысли. А вообще в мире есть ИДЕАЛ, а что это такое и с чем его едят. Никто никогда не станет и не встрерит идеал, потому что все мы люди и всем нам своиственны ошибкии ВСЕ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ОШИБКИ, только вот дело в том, что кто-то делает выводы из ситуаций, а кто-то просто напролом прёт. Основной принцып работы с детьми, как мне кажеться, НЕ НАВРЕДИ., и физически(естественно) и марально, ты должен быть естественным, искренним(ведь дети очень сильно чувствуют фальш), способным дать в первую очередь, а если все хорошо, то вернется, поверьте!!!Ну и много чего, это придёт с опытом. А Мухе хотельсь сказать, что к сожалению такие вожатые есть, но главное, если ты понял, что не твоё - вовремя ийди.
P.S: Это я не про себя, а то подумаете глупость каку-то. Люблю вас, стажёр.
Жизнь можно прожить по разному:
Можно в горести,
Можно в радости.
Вовремя есть и вовремя спать_
Вовремя делать гадости,
а Можно и гак:
Встать на рассвете и, помышляя о чуде,
Рукой обнажённой солнце достать и подарить его людям.
ДАРИТЕ СОЛНЦЕ
Скрипчук

0

50

Сонечка!!!!Я тебя люблю...а эти слова...я даж прослезилась...серьёзно......так  метко сказано!!!!ты лучшая!!!

0

51

Только пожалуйста не открывай фан-клуб, а то загордюсь и будут круче меня только.............

0

52

Слоня
мля.. я аж расплакалась

0

53

А Мухе хотельсь сказать, что к сожалению такие вожатые есть, но главное, если ты понял, что не твоё - вовремя ийди.

полностью согласна...

0