форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

выклалываем сюда всё что знаем с подробными описаниями...

0

2

Прочитала игру... че-то она мне приглянулась. Вам как? Ток честно, стоит в такую играть или нет?))) Всмысле будет ли она интересна?

Играющие образуют круг. В центре - водящий. Он выберает себе пару из круга под слова:
"Шел козел по лесу, по лесу, по лесу,
Нашел себе принцессу, принцессу, принцессу".
Далее они начинают выполнять различные движения под декламирование круга:
"Давай коза попрыгаем,Ю попрыгаем, попрыгаем,
И ножками подрыгаем, подрыгаем, подрыгаем,
И ручками похлопаем, похлопаем, похлопаем,
И ножками потопаем, потопаем, потопаем.
Давай с тобой покружимся, покружимся, покружимся,
И навсегда подружимся, подружимся, подружимся!"
Идет знакомство. Пара расходится, приглашая ребят из круга, игра продолжается. Теперь в кругу 2 пары. И так далее пока все пары не встанут в круг.

0

3

я думаю что если отряд небольшенький, то сойдёт, а если слышать это по 15 разу, не побывав в круге....

0

4

там получается на 32 человека в отряде это слушать надо всего 5 раз)

0

5

ну и старшему сводному ты это врятли закатишь )))

0

6

:D да уж) это точно)

0

7

Нам на недавней трёхдневке Шевцов такую прикольную игру проводил  :D все сидят в кругу, двоих уводят подальше, чтоб не слышали. остальным объясняют, что они - палата номер 6 местной психбольниц. Их болезнь называется СДВИГ ПО ФАЗЕ ВЛЕВО НА 2 ТАКТА. Что сейчас придут два доктора ставить вам диагноз путём задавания наводящих вопросов. Первые три человека должны на вопрос ответить БИБИП ПРОЕЗЖАЙ ДАЛЬШЕ, 4й человек должен ответить не на свой вопрос, а на вопрос 1го человека, 5й - на вопрос 2 го и т.д. если забыл вопрос или затрудняешься ответить - говоришь БИБИП ПРОЕЗЖАЙ ДАЛЬШЕ. Вот, пока воды неотгадают )) Водам, соответственно, нужно объяснить их роль в этой психушке. Вопросы абсолютно любые, время игры - пока не отгадают или пока воды не будут умолять спасти их от этих шизанутых.  :D     

Как вам игра??

0

8

:lol: надо будет запомнить...

0

9

вот нашла прикольную игрушку.... при минимуме затрат .... можно казённых )))))) :lol:   

РУЛОНЧИК
Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.

Отредактировано CooDie (16-06-2006 00:04:29)

0

10

хз, хз кому-то может не понравится...

0

11

да и отрядное место тоже кому - то убирать......  :O

0

12

я даже знаю кому.... :D

0

13

:D предложим это,,,,, нашим новым вожатым ???   :/

0

14

нееееее ) инициатору... тобишь... в общем ты поняла

0

15

и опять меня хотят припахать работать ))))) ОК)) ;)

0

16

ты извени что расстрою, но так всё жизнь будет...

0

17

ладно ты не наш вожатый!!!!!  :O представляю картинку -  отряд стажёров , ползут измученные весь день пахали и ты сзади с плёткой и криками РАБОТАТЬ НЕГРЫ СОЛНЦЕ ЕЩЁ ВЫСОКО, А ЗАЙДЁТ ТАК ПРИ ЛУНЕ СВЕТЛО КАК ДНЁМ  :lol:

0

18

проще саамму будет сделать нежели так уродоваться

0

19

кстати да ))) уважение к ближнему - вот признак гуманизма  ;)

0

20

Прикольные игры тут написали!! :P Особенно про психбольницу!!!Думаю, будет классно :D Надо будет провести на 3 смене!!Да ведь?

0