форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остальное...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Всё что не в другие, сюда. Бум разгребать...

0

2

Ага. Я вот предлагаю сюда игры всякие запихивать. Описания в смысле. Бум учиться! Я вот, например, КАК-аське недавно показала ипподром (не знаю, как пишется) и чайничек с крышечкой... восторг телячий был! Предлагаю еще и родителей играми мучать)))))  ^_^  Они нас заставляли играть в детстве? Пущай получают по заслугам!  :P

0

3

нее, ты игры лучше в "Игры" кидай, а сюда, то что не знаешь куда кинуть, а хочешь... ))

0

4

Тризы! Тризы! Давайте тризами обмениваться)

0

5

А хто ето?..

0

6

Человек, выполняющий опасную и сложную работу, должен был носить маску для защиты. Внезапно он сорвал с себя маску и в результате умер. Он не находился под воздействием наркотиков или алкоголя и не хотел поконьчить жизнь самоубыйством. Что заставило его сорвать маску?   

вот такая задачка но ответ там честно сказать я такого не знала.

0

7

просто он работал в МЧС, выехал на очередной взрыв баллона с хрен знает каким ядовитым веществом, а от вида какого нибуть трупа (горы трупов) его блеванулу вот он её рефлекторно и сдёрнул, после чего отравился и добавиля к этой куче...
З.Ы. Если я не прав докажите мне это )))

0

8

Ого ВеРсИя ))))))))))) ПрАвДОпОдОбНО ))))))     В ОтветАх На ЭтоТ сЧёТ была такая тема что этот человек работал водолазом и у него от давления и от большого содержания в баллоне наступило эйфорическое состояние и его глюконуло что всё ОК и маска с воздухом не нужна     в общем, он утонул

хеппиенд))

0

9

Нашла ещё задачку вот   

Брайн и  Билл отправились о Восточного парка к станции метро Виктория . Брайн поехал, уверенно держа руль, а Билл стартовал в путь пешком. Движение было свободным, и , хотя Биллу пришлось пробежать часть дистанции, а Брайн ехал со скоростью 40 км/ч , они прибыли на станцию одновременно. как такое возможно?

0

10

А разве где-то сказано что Билл закончил тоже пешком...... просто он сел на автобус...

0

11

ага) А может Билл пробежал за машиной Брайна. Стартовал пешком, а потом сел в машину и они следовательно одновременно прибыли, в одной машине. Ну меня badger навел)

0

12

Ага !!!!  :D НаШ доблестный Админ прав : он побежал за автобусом и достанции поехал на нём, второй чувак был водителем этого автобуса  ))) 5 баллов )))

Отредактировано CooDie (18-06-2006 23:03:38)

0

13

ещё задачка     

мужчина шёл по рельсам и внезапно увидел надвигающийся на него поезд . для того чтобы избежать гибельного столкновения он отпрыгнул в сторону, но сначала пробежал 3 метра вперёд Почему?

0

14

он шел сначало по мосту. 3 метра - и мост закончился...?

0

15

;) ага )))) там несколько вариантов ещё например туннель  :)   Муху - в молодцы!!!!

0

16

:dance: моск миня не падводит)

А теперь моя очередь.
В бар зашел ковбой. Попросил воды. Бармен не говоря ни слова выхватил из-за пазухи пистолет и выстрелил вверх. Ковбой сказал "спасибо" и вышел.
За что спасибо?

0

17

:lol: спасибо за то, что выстрелил не в него )) типо попросить воды это чтото вроде условного знака, означает вроде убей меня быстро     
либо на улице шёл дождь, бармен прострелил крышу и вода стала капать на ковбоя  :rolleyes:   

А вапсче до меня неи допёрло я вапсче туго соображаю по природе своей ))  :sorry:

0

18

древнейшая задача... просто кавбой икал... :cool:

Бандит убегал от погони. Вбежал в дом с одной стороны и добежав до второй остановился у открытой двери. Менты зашли с первой стороны и остановились. Почему они не преследовали его дальше?

0

19

:rolleyes: дом стоял на границе, типо бандит сбежал в другую страну
  потому что дом стоял на обрыве и открытая дверь вела в пропасть

   да незнаю я !!!!!! :D

0

20

Америка..
чувак перебежал дом,стоящий на границе штатов

0