форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ты точно будешь со мной в команде так ведь???? сработаемси вместе ))) ЛЮДИ КТОНТЬ УЖЕ НАЧАЛ ГОТОВИТЬ СВОИ ПРОЕКТЫ К СМЕНЕ ????????  :/

0

22

Народ! На счет игр. Очень надо каких нибудь интересных игр на младший отряд. Они туговатые в понимании, поэтому игры надо с легкими правилами. Чем больше вариантов - тем лучше) возраст 7-8 лет.

0

23

Я покачт даже не знаю с кем буду...

0

24

Так вот игры.. Игра под названием "Себе, соседу!". Её правда много кто знает , но при этом её оч любят))

Реквизит:Колечко.
Ведущий выходит в центр круга. Реквизит передаётся по кругу, но при этом абсолютно все делают одинаковый движения, а именно : левую руку ставят как будто стоят на паперти, а правой делают вид что из своей левой перекладывает в левую руку правого соседа. при этом непрерывно повторяются слова "Себе, соседу!" ведущий должен отгадать где колечко.

0

25

Ребята содятся в круг, ведущий говорит предложение( медленно, по слову..) , а играющие вслед за ним повторяют: "Я  не знаю как играть в эту игру." Тут ведущий вскакивает и произносит6" А что вы тут тогда расселись!"..Вот такая игра шутка..Проверено на стажёрах :)

0

26

ЦВЕТОЧЕК
Когда????

0

27

evkati
Ну когда Нат.Мих просила провести какие- то игры..В начале года.

0

28

Вот зачёт пройдёт сразу расскажу про о4 прикольную игрушку!А то ещё проведёт кто-нить!;))
Кста есть задумка насчёт 17!Зайдите пжл в раздел "дни рождения"!;))

0

29

стажёрики ! кто-нибудь помнит , в какие игры играют в КМС ? у меня провал в памяти  , пока вспомнила только - сценку знакомства родителей и когда семья попадает на необитаемый остов и у них всего 10 предметов , которые можно использовать
... помогите плиз !

Отредактировано CooDie (04-03-2007 13:26:00)

0

30

CooDie

Напомни что такое КМС тогда скажу)))

0

31

Веснушка
КМС-конкурс молодых семей.
CooDie
В него можно запихнуть любые конкурсы.
знакомство, объяснение в любви как разные предметы, знакомство с родителями, пантомимы(объяснить, что мама беременна и т.п.)включай фантазию
чем больше новых конкурсов придумаешь-тем интересннее будет тем, кто играет и тебе интереснее проводить

0

32

Кроль пасиб ))))) фантазия дремлет , может завтра проснётся? ))

0

33

CooDie написал(а):

может завтра проснётся?

Конечно проснётся!!!!!!!!

0

34

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Проверено на стажёрах

А в нашей группе нет!((Ничё-я устрою!))

CooDie написал(а):

стажёрики ! кто-нибудь помнит , в какие игры играют в КМС ? у меня провал в памяти  , пока вспомнила только - сценку знакомства родителей и когда семья попадает на необитаемый остов и у них всего 10 предметов , которые можно использовать
... помогите плиз !

я помню!Конкурс первый,экранизировать знакомство(иногда раздают роли типа принцесса и дворник,мед.сестра и пациент...),конкурс второй уломать родителей(вожатых)Выйти замуж за этого человека...Чёрт тож забыла!А потом фамилию придумать надо.Потом без слов бъяснить папе кто родился,ещё там признание в любви вродь...Потом уговорить ребёнка(опять вожатого)что-нибудь поесть),подарок на д.р.ещё!Типа муж забыл про днюху,а рядом ток канц.товары и надо оригинально объяснить...Вот!
А насчёт игры,я хотела про "пиф-паф"рассказать,но вроде все после зачёта знают!

0