форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немцы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

для всех кто только проснулся сообщаем, что 11 августа, тобишь завтра, мы едем в гости к нашим немцам (правда они об этом пока не знают...)
Встречаемся в 18.45 на ст. метро Озерки у выхода с эсколатора. Я вка обязательна.

0

2

Съездили отлично!!!Этот вечер запомнился на всю жизнь.....особенно мне........:-)

0

3

ну ты то.....
З.Ы.
тебя на пикник звали?

0

4

///  с немцами потусили отлично жаль что мало ..... мне ещё за опоздание досталось ....... (((((((((( воть а насчёт пикника пикник был позавчера из стажёров была со мной только даша которая непельмень ))) и то она расстроилась что никого нет и через где-то часа 2 ушла )))) а у меня буря позитивных эмоций )))) но это уже со стажёрами не связано.... только с будущими стажёрами )))               
у кого нибудь ещё идут друзья на новый курс???

Отредактировано CooDie (15-08-2006 22:22:10)

0

5

просто нефиг было вам с Пельмешей опаздывать...
Нас там было НАМНОГО больше и ждали мы всех вплоть до половины третьего... )))

0

6

:) Приветы всем!1)Ну во-первых,спасиб за смену...2)Первый раз на этом форуме,не хочу ни кого обидеть,но...мне казалось,что у нас уже есть место на Зеркалёнке,спешал фо ас...Исторически,так сказать сложилось что мы-СТАЖЁРИКИ,собираемся там,и устраиваем,"Болташки."..Кто-то сказал тесно и тупо...Ну не знаю,мне нормуль,а ещё здорово заглануть иногда на страниц10-100назад...в общем,я всё равно там ещё живу,кто хочет присоеденяйтесь...3)А ещё акция "мы-одна семья..."Интересно,кому эта смс всё же дошла?...Вечно вашСусел-Стажёр...

0

7

Ах,да спасиб всем,кто пришёл на сбор 15 числа,остальным моё личное ФИ!

0

8

)))))))))))))) ПОЛТРЕТЬЕГО???????????????? ))))))) ну да ладн... просто мы собирались в 11 00  ждали всехх до 12 и ушли гулять в ЦПКО))) насчёт пельмени незнаю , я была с другой Дашей ))) можно два вопроса :  что вы потом делали и что за сбор 15 го числа ?? .... я не в теме ну да ладно мне не привыкать (((((((((((((((((

0

9

15го и был этот пикник....

0

10

Ну да,собрались мы 15 в 14:00 и не плохо провели время...Кстати,о вопросе распространения информиции...
А ЕЩЁ ВСЕМ ПОКА,УЕЗЖАЮ НА 4 СМЕНУ РАБОТАТЬ!!!Стою на младшем сводном,жду в гости!

0

11

  Вот уже прошло примерно 2 месяца, как мы с ними расстались!!! :sorry:
а кто-нить с ними общается?..

0