форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группе 102

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

нужно, чтобы вы отметились, в какой вы группе и когда были в последний раз в клубе

0

3

Ну про мя и так все понятно)))В группе пятницы я и в клубе я соответственно каждую пятницу)))

0

4

Группа субботы!!!Каждая суббота...
А еще мне очень понравилась реакция людей сидящих со мной в Макдоналдсе...
Все в один голос:Ты веснушка? :)

0

5

Группа пятницы. посещаю каждое занятие!! ( Катя, ты знаешь!) =))

0

6

аналогично - группа пятницы

0

7

Группа субботы!
Да и вообще, кто не ходит регулярно в клуб врятли посещает форум!
вот так

0

8

Гр. суббота! Посещаю практически регулярно ( причина: время пересекается в временем хора и поэтому перед важными концертами приходицца пропускать(((хотя я этого и не хочу)

0

9

Группа пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

102 суббота....и в пятницу я тоже в клубе)

0

11

Дорогие стажерки - пишите кто точно пойдет в театр до завтра- послезавтра: деньги пока даже не надо- мы закажем билеты на недели а уже потом выкупим.Рябята пож. напишите, а то не найдем билетов.Пишите на аську-373211750

0

12

тоже каждая пятница....!!!102.....

Отредактировано ксю.. (17-03-2007 21:14:22)

0

13

суббота -102,пятница-101 вроде...

0

14

Мой маленькие кексы!С 9-11 января состоиться мини-смена "спешал для стажёров".Место проведения Домик туриста(с ночёвкой на 3 дня).Стоимость удовольствия 1500,в которые войдут:трёх разовое питание,проживание,всё что понадобиться в процессе окунания в смуну+море позитива,отличное настроение,тёплая обстановка и стажёрский коллектив)))
Все подробности можно узнать у Натальи Михайловны или у меня по телефону89516697677.)Ответ необходимо дать до 8 декабря!

0

15

Ребят....информация немного изменилась....теперь мини-смена в Домике туриста пройдет с 10 по 11 января.И стоить это будет 600 руб. Ответ очень хорошо бы дать к 29 декабря.Подробности  видимо снова можно узнать у Натальи Михайловны,Ани Андреевой...и Суслы.(телефон одной из них можно найти чуть выше)))

0