форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Кто не поехал на смену 6-16


Кто не поехал на смену 6-16

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая жалость, я не смогла поехать на смену в Зерк,
кому посочувствовать-пишите!!!!!!!

0

2

evkati, ты из какой группы?я тебя знаю?Я тоже не смогла поехать на эту смену,но не особо и хотела,я хочу на осеннюю каникулярку)))гыгы :)

0

3

Натусик.
Я из  твоей, нууу высокая такая Катя, я ещё на арбузнике у тебя мячик забирала. А ты едешь на смену 31-4??? Слушай, а что здесь такое "репутация" и как её получить???

Отредактировано evkati (07-10-2006 12:11:54)

0

4

evkati
репутация это хрень которую получаешь за минимум флуда и максимум умных мыслей)) А вобще мне ещё нужно её доделать...

0

5

badger: Много умных слов, да только толку мало!!! Репутация - это , конечно, круто, но раз тута надо думать, то тогда мне этого не надо!  :lol:

Отредактировано badger (08-10-2006 01:11:07)

0

6

2 evkati : теперь понятно!:) кстати,у нас группа 101 или 102?Насчет смены не знаю,если возьмут,то конечно ДААААА!!!В первую очередь едут 2 курс кто летом не ездил,а оставшиеся путевки-1 курс 11 класс!так что остается надеяться...Я оч хочу!!!Ты уверена,что смена с 31 по 4??че то слишком мало получается....

0

7

Натусик: да, ты права смена не с 31-4, а с 31-7 я напутала. Номер группы я не знаю, нам ведь вроде никогда не говорили. Я тоже очень хочу на эту смену, моей школе тоже дают путёвки на разные смены, но я отказалась от двух смен в Зерке ради этой, так что будет очень обидно, если не удастся поехать. А точно  из первого курса только 11 классы? :blink:

Отредактировано evkati (07-10-2006 21:35:05)

0

8

Я немного невтеме но это же прикольно, что стажёрики едут за одну осень сразу на 2 смены )))  я  тоже еду на осннюю каникулярку, правда не с клубом и не отдыхать ...

0

9

CooDie: а каким ещё хитрым способом ты собираешься пробраться на смену в Зерк?? Поделись опытом, а то я только скучным способом - ну наш любимый дизель, автобус на крайняк, на машине, а как ещё стажёры ездять туда?

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Кто не поехал на смену 6-16