форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена


Новогодняя смена

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Эта смена, мне кажется скоро станет притчей во всех языках, тут стока всего случилось...

0

2

Смена и вправду замечательная.Стажёрики-мои маленькие птички,я безумно по вам скучаю.Проснулась сегодня с утра и поняла,что не слышу за стенкой гол ваших голосов в умывалке,не выйти в коридор,в котором то и дело снуют сонные мордашки стажёриков,и вообще скучаю,блин!Жутко вас не хватает.

0

3

Любимые наши стажёрики!Завтра встречаемся на станции метро пл Восстания, в 12:00,погуляем,сходим в кинушечку и  может в кафешечу,в общем здорово проведём время!Отзвонитесь друг другу,передайте информацию!!!
Ваши вожатики.

0

4

Я вас всех люблю, стажёрики.Зайдите на Зеркаленке в галерею- там фотки с нашей смены: оч много Сонечки и Васильева!!! :bye:

0

5

МисКа
прикольно, жалко, что всё 1 отряд((

Отредактировано evkati (06-01-2007 16:09:36)

0

6

я вот тоже БЕЗУМНО скучаю! просто ужасаюсь от своей тихой и размеренной жизни. никуда не надо бежать, ничего не надо делать, хотя на душе как-то очень легко и спокойно! прям парадокс какой-то!

0

7

Я без вас скачаю! Очень!
И, вы не поверите, даже слеза упала из жирафьего глаза.
:)

0

8

Я уже просто немагу!!! ужасно скучаю, не знаю, как доживу до завтра, так хочется снова Нг и снова в Зерке((((

0

9

а до с ледующего Нг еще год....
Давайте не будем терять времени и будем каждый день веселиться так же, как и в этот Нг в Зерке! все в наших руках!!

0

10

Ккак жаль что я сегодня была не с вами! Потому что заболела! Но ничего  ВЕДЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СТАЖЕРЫ встретятся 13 числа  в ДоМике Туриста   В 4 ЧАСА!!!!!!

а ЭТО НАША СОНЯ!!!

Отредактировано МисКа (07-01-2007 15:39:38)

0

11

Сооня))) ну хоть плачь, как мне её не хватает, кастати Ярик сёдня сказал, что Васильев уволился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

evkati написал(а):

Ярик сёдня сказал, что Васильев уволился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой ужас! где же я была, когда он это говорил? почему я ничего не знаю?

Отредактировано Катя (07-01-2007 19:23:15)

0

13

Васильев я тебя люблю!!)))))))))) Вот а смена реально здоровская... Люблю стажёров. Скеучаю по всем. Жду не до ждусь 13-ого. Особое спасибо Катюхе за горячий приём после киношки)))))). Вот .. Привет Суселке.... Ещё кать перешли записи наших песен сегодняшние !! ,плиз))) Всех люблю , всем привет)

0

14

1. Пожалуйста, рада,что вам понравилось! мне тоже было приятно с вами со семи увидиться и так душевненько посидеть!
2. куда надо пересылать-то?
3. я собираюсь записать усе суселке на болванку, так что потом можете себе скинуть. будут мысли и предложения на это тему,как и что - буду рада!

0

15

Катя
Это ещё не всё - ходят слухи, что Соня хочет уволиться, вот это уже точно конец света!!!! :help:

0

16

Мне кто-то из девчонок сказали что Соня должна была с Васильевым уволиться!!!Я повешусь если она это сделает!!!!

0

17

ЦВЕТОЧЕК
Я обещаю, что не дам тебе повеситься, т.к. ты должна помнить мои слова относительно нашего будущего....

0

18

НУ НЕ ЗНАЮ..Я ХОЧУ В ЗЕРК, ХОЧУ К СТАЖЁРАМ,,,,,,А,,,,А,,,,,,

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (07-01-2007 23:20:54)

0

19

ЦВЕТОЧЕК
Прикольная фотка, так вот Катя, соберись, держи себя в руках и не раскисай, как я говорю, ты просто не имеешь на это право!!!!

0

20

Катюх кинь мне на мыло записи плиззз)))

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена