форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Москва. 9.12 и 16.12


Москва. 9.12 и 16.12

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Не нашла куда бы отнести эту тему... вобщем, кто едет в Москву? что как?) Вообщем, обсуждаем здесь всё с этим связанное...

0

2

вроде как я есть ехать в Москву,до сих пор не знаю ,что подарить ветеранам. :)

0

3

Веснушка написал(а):

до сих пор не знаю ,что подарить ветеранам.

А вам на занятиях не говорили что дарить???Мы на занятиях решили что покупаем рублей на 150-170:кофе или чай в красивой упаковке,какие нибудь конфетки(шоколадки),несколько мандаринок и новогоднюю открытку с видом Питера!И все это кроме мандаринов надо принести в среду на встречу по поводу поездки)
А лично я купила большую Хрю))То есть набитую какими то конфетками-шоколадками хрюшку(ведь год свиньи наступает!)))Еще че то купить надо! :)

0

4

И еще:я вот только не поняла одной темы:почему все стажеры едут аниматорами???Сначала(в прошлую пятницу)вроде говорилось,что аниматорами едут только желающие,а остальные так... :/

0

5

Натусик написал(а):

почему все стажеры едут аниматорами???

Как понять?..
Кстати , я до сих пор не знаю, еду я или нет...
             Должна сегодня позвонить Аня , но до сих пор не звонит...., а я жду..

0

6

Розовый Слоник написал(а):

Как понять?

А вот так!!!По 2 стажера-аниматора на целый вагон!!!И до отбоя(в 12 часов) эти двое должны буду народ из своего вагона знакомить между собой и развлекать...хорошо еще тем,кто поедет на поезде в 11,а вот тем кто на 9...уже хуже!И до среды будет неизвестно кто когда и во сколько едет!!!А потом по приезду в Москву,как сказала Мила,вся территория будет разделена на много секторов,и аниматоры по ходу дела будут все время находиться с народом из своего вагона!Получается,все стажеры едут в разных вагонах!Вот так нас "порадовали" в пятницу!!!
Ну может все не так плохо как мне кажется? :fie:

Отредактировано Натусик (09-12-2006 23:11:41)

0

7

Я вот читаю все выше сказанное, как вы готовите ветеранам подарки, общаетесь с народом и т.д., и становится так завидно! :(  я ведь тоже хочу поехать, но, к сожалению, не могу выбраться!

0

8

Катя написал(а):

я ведь тоже хочу поехать, но, к сожалению, не могу выбраться!

А я вот наоборот хочу и могу, но пока мест нет!!!Обидно...

0

9

Да народ... карочь едем мы все на одном поезде вроде. вот в среду будет извесно, во сколько, а не так, что одни на одном, другие на другом... аниматоры - да. Но считайте это практикой. Тем более, что едем бесплатно (хотя точнее будет сказать, за работу аниматором...)

а вот я ч-то только про подарки ничего не слышала...это что?

0

10

Мир всем!!! кто со второго курса едет в Москву?

0

11

Уж не знаю,ехать или всё таки в оперу?Вопрос философский....

0

12

Мухенция написал(а):

а вот я ч-то только про подарки ничего не слышала...это что?

Надо купить подарок ветерану,а потом как я поняла нам дадут адреса и мы должны будем их поздравлять с наступающим новым годом))Содержание подарка я где-то выше уже писала)))Так что вот так))
Я искренне надеюсь,что мы едем на поезде в 11,а не в 9,не очень то хочется приехать в Москву в 6 утра...Тем более у меня дела в субботу вечером и отменять их ну ооооочень не хочется...

0

13

Розовый Слоник написал(а):

А я вот наоборот хочу и могу, но пока мест нет!!!Обидно...

Ты уверена что мест нет???Может тебе стоит поговорить с Натальей Михайловной и она что нибудь придумает?Ну в конце концов,для одного человека должно же место найтись!Я помню,было и такое,что мы втроем на одной полке ехали из Москвы!Мест не было а ехать надо было!))И все супер было)Так что ты попробуй-может что и получится) :)

0

14

ммм... а с подарками... эта.. не легче было деньги собрать и кому-то сходить и закупиться? а то я даже не знаю, куда бы податься, чтобы уложиться в эти 150-170 рэ... где найти открытки с Питером, где чай хороший (плохой-то не подаришь...)... че-то у меня ступор.

0

15

А мне повезло ,всё это продается со мной рядом!!!! :D

0

16

По моему проще всего сходить в Пятерочку)

0

17

Млин... я по ходу дела не еду... чтож, обидно. Че-то накрылось, не смотря на то, что вроде записывалась очень давно.. огорчило немного.
ну да ладно. Буду заинькой тусить в родном Питере)

0

18

Мухенция написал(а):

огорчило немного.

Да уж...обидно...

Ну что ж,дорогие стажерики,приближается день нашего отправления в Москву!!!Скорее бы уже,а то че то совсем скучно стало!
Эээ...меня вот только сегодня смутило то,что нам сидя придется всю ночь ехать,а потом весь день прыгать,бегать и всех развлекать! :rolleyes: Впадаю в спячку до субботы...набираюсь сил! ;)

0

19

Рада за вас, а я тож не еду!!!Я так надеялась...Мне сейчас так плохо, думала,побуду среди друзей, станет легче...

0

20

Розовый Слоник написал(а):

Рада за вас, а я тож не еду!!!Я так надеялась...Мне сейчас так плохо, думала,побуду среди друзей, станет легче...

Так обидно,что многие кто хотят поехать не едут! :(

А ты в Зеркальный хоть едешь?? :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Москва. 9.12 и 16.12