форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)


Как дела?=)

Сообщений 1 страница 20 из 285

1

На нашем форуме очень много тем, но в каждой из них мы пишем , отвечая на какой-то определённый вопрос, ну ,вообщем, там не попишешь всего, что взбредёт в голову!!!(Иначе Барсук напишет "не в тему")
   Предлагаю именно здесь писать всё,что угодно:как дела?Настроение?Что было интересного? Может вы сегодня заболели или упали с лестницы?...(хотя никому не пожелаю, ну а вдруг?)....А быть может вы вообще влюбились?...
    Вот ,например, начну с себя!!!Вчера у мя было аж 8 уроков(я чуть не умерла:O ), а сёдня только 5  :P Ну и где справедливость?
    А вообще настроение не очень,как-то грустно.....Парюсь до сих пор на счёт института :/ , хотя сейчас мама придёт-будем с ней решать!!!!
  Хочу,как всегда, субботу,чтоб снова всех увидеть :O
  Такое ощущение, что в этом  учебном году жизнь ещё не началась, очень уж много времени я провожу дома...как-то странно и мне так не нравится!!!!!Хочу гулять!!!!!

0

2

А у меня запар не меньше, но я стараюсь не унывать. В субботу пропущу занятия, а это значит 2 недели без стажеров :(

0

3

вобще называть это нун было иначе да и тема похожая уже есть.
вобщем перенесу я её... но сейса всё з*****о...

0

4

Я же говорила, что Барсук ,как всегда, будет чем-то не доволен!!!! ;)

0

5

Если он чем-то не доволен-всё в порядке. А вот когда ему всё-нравиться, пора начинать беспокоиться

0

6

Настя-Кроля написал(а):

Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются.
Если кто-то из друзей ушел,значит...он тоже был глюк...

Офигенная фраза :D 5баллов

0

7

урра товаристчи ))))) наконец то тема про бред ))) отдельное спасибо всем и розовым слонятам в частности ))) итак бред про сегодняшний день )))) сутра пораньше я доделывала перевод супер длинного невероятно сложного текста по немецкому .... потом в метро я удивлялась одной тётеньке, которая, стоя в самом эпицентре давки пыталась этому отчаянно сопротивляться, ругаясь и толкая всех вокруг ) мне повезло- я её не слышала - в ушах орал пилот )) в школе первая пара физры - привыкая к режиму наших занятий - смеси армии и вагановки ... я почти полюбила бегать , .... пионербол в конце занятий и холодный душ с видом из окна на фонтанку .... )))) потом я засыпала на информатике - наш препод похож на байкера ...... в перерыве мы кушали ... ) )) потом тусили на улице , орали джанк !!!!!!!!!!!!!!!! нам парень один сказал типо другие сюда и не поступают ... cool девчонки скачали из инета хеппи три френдс .... оч добрый мультик .... а препод впаривал нам чтото про кеширование ..... потом бесячая история ..... на ней я тоже засыпала, параллельно строча в тетрать чтото про империалистические войны, параллельно обсуждая с соседками какой тот парень урод т к уже занят и откуда у маруси столько телефонов симпатичных суворовцев .... брбррррр  ..... потом мы смотрели с подружкой фотовыставку в карнавале .... потом я сидела в кабинете у НатМих , с Таней Фроловой болтали.... потом кролик пришла, яся ... сбылась моя вчерашняя мечта - провести Часы у первого курса ... а они ничего ... пока только их слишком много .... воть играли в гостинной , было крутто ))) загадка чуприса про коров, прыгающих через речку.... воть ... по пути домой встретила девчонку из музыкалки - она бежала во дворец на испанский ... клёво ... она тоже в 56й .... слушала в метро элизиум ... дома меня простебала мама на тему того что я прихожу домой только есть и спать .... я согласилась - ведь правда ))) дома опять зачиталась мураками ... делала физику .. химию ... закачала в комп Нирвану ... пишу вам, стажёрики ... до завтра ))

0

8

CooDie написал(а):

потом в метро я удивлялась одной тётеньке, которая, стоя в самом эпицентре давки пыталась этому отчаянно сопротивляться, ругаясь и толкая всех вокруг )

Я вот тож удивляюсь...сёдня ехала в метро, заходит тётенька...только поезд тронулся как она наступила мне на ногу и стояла так. как минимум, полчаса!!!!А потом ещё и не извинилась!!!!!Это нормально?....Ну и где справедливость?..А ещё говорят, что это мы хамы и некультурные, а сами-то!!!!!Я в это время стояла около дверей(моё любимое место)сбоку, так она ещё говорит :"Девушка, а вы на следующей не выходите?"-это было сказано с намёком на то, чтоб встать на моё место...Мне ехать надо было ещё остановок 5, но я ей уступила своё VIP место, так она даже спасибо не сказала!!!!Не люди, а просто ужас какой-то!!! :mad:
  А учительница в школе седня разозлилась на нас и говорит: "Хочу вам сказать всяких гадостей, но сдержусь.....хотя скажу только , что вы все серые!!!..................(потом молчание)........а ещё вы все ЛЕНТЯИ,ПРИЗЕМЛЁННЫЕ,БЕЗДУХОВНЫЕ!!!!!(что-то там ещё было,но я забыла) Так что вот такие мы молодцы!!!! :P
  Да и вообще день сегодня хороший!!! :D

0

9

МНе СЕгодНя ТоЖе понравилось ))) уроки вроде не такие сложные , мы с лицеем 100% едем на осеннюю каникулярку )) жалко 10 б с нами не будет ) там учится Полина )) сегодня мы болтали , она у стажёриков была  )))))   так воть .  выходим сегодня из школы, а там - толпа народу !!!! был слёт всех общ организаций типа сюпа ))) там была моя бывшая орг. - ребята выборгской стороны - они меня расстроили , знакомых там не было , все новенькие , преподов тоже не особо .... видела Барсучка ( она ) Никиту, Чуприса , девочку Дашу с 3й летней ... а в это время у главного корпуса с оркестром встречали принца Датского ... но на него я посмотреть не успела - экономика ..................   и на столе лежит новенькая книжка Харуки Мураками ))

0

10

А у мну сплошной и полный АХТУНГ!!! НЕНАВИЖУ СЕССИИ!!! И НЕнавижу СЕБЯ!!!
*врубил эклипс*
Все! Пошёл учить Javу! Если завтра не здам, то наверно форум вместе со мной прикратит существование....

0

11

вот про "бездуховных лентяев" мне знакомо..
наша уч-ца по литре тоже что-нить выкинет,типа "балбес-недоросль"
(слава Октябрю,не в мой адрес..).

0

12

Всем приветы!А вот и я с больнички выпустили,на свободу!

0

13

Susel написал(а):

А вот и я с больнички выпустили,на свободу!

Поздравляю с выздоровлением!!!Больше не болей!!! :D

Serafim написал(а):

наша уч-ца по литре тоже что-нить выкинет,типа "балбес-недоросль"

Для нашей эти слова слишком просто,их можно считать от неё, как комплименты!!!Она обычно покруче чё-нить выкидывает!!!

0

14

возрадуйтесь! (или не возрадуйтесь, кому как) я живу ещё неделю.... )))

0

15

Поздр Сусла с выздоровлением , барсука с жизнью .....
на тему ругательств учителей.... собственно из-за этого потока ненужной информации я и покинула свою школу .... благо теперь учусь там где к людям относятся как к людям а не как к кучке сами понимаете чего )) пока самое страшное, что я здесь слышала , это 
" сколько вас ? 30 ? ну ничего , к декабрю человек 5 отсеится, а там посмотрим .... "

0

16

А у меня сёдня день тоже ничаго - жить можно, отменили контрольную по физике, но , боже мой, она будет в понедельник!!! Ненавижу физику, хоть я  и в физмате, всё равно в моей 73 учиться очень тяжело. С четверга не могу успокоить зубную боль - мой стоматолог сказала, что ТАКОЙ кариес она видит в первый раз в жизни, а я думаю, ну и ладно, всё когда-то случается в первый раз!!! В школе завал, все парни моего класа - извращенцы, каких свет ни видывал. Им стоит стать гинекологами, пусть навеселятся вволю. Учителя - это отдельная тема, это ж как надо ненавидеть детей, чтобы выставлять по 12 двоек за урок!!??!! И мама какую - то байду на тему "пора бростаь твоего Витю" затянула, типа не в курсе, что я его бросила 5 месяцев назад!!! Нет, надо непременно вспомнить и набрюзжать!!! Фух!!! Вроде выговорилась, даже легче стало! Спасибо, милые стажёрики, что вы есть, я вас всех лю!!!   :friends:

Отредактировано evkati (07-10-2006 21:58:28)

0

17

смешные вы )))

0

18

:mad:А ты не смейся, а говори в тему.

0

19

evkati написал(а):

а говори в тему.

темаж для флуда... )

0

20

:threaten:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)