форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Москва. 9.12 и 16.12


Москва. 9.12 и 16.12

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Здрасте всем я в панике, вчера приехал захожу на форум и четаю что не всех пускают в Москву уже грустно потом узнаю что вчера все собирались а потом происходит еще большая чушь мне говорят что я всетаки поеду (по идее) и завтра сбор я сижу в панике-непонимания рррррррррррр

0

22

Да,Саш,ты все правильно понял,сегодня тоже сбор,в 6 часов,только вот не помню где...
Как съездил? :P

0

23

Нуууууууу я вам честно скажу, лично мне чуть-чуть не хватает определённости!!!!!!!!!!!!
Я немножко в бешенстве, от того, что не могу даже выяснить номер вагона, в котором еду!!!!!!! :help:

0

24

знаешь,меня это тоже нервирует.... :/

0

25

Веснушка
А ты хто? Я думала, что в нашем штабе будет эээээээ немнооооооооожко по-больше информации, но мы, стажёры можем посмеяться даже над ТАКОЙ неурядицей и в этом наша сила))))

0

26

А я вот остаюсь в Питере!
Хе, и мне хорошо!

0

27

нет!
все-таки такая неорганизованность это недостаток.

0

28

Melman написал(а):

нет!

В смысле?

0

29

в смысле, что:"далой неорганизованность!"

0

30

Melman
А ты прям такой(ая) организованный? Чуть-чуть неорганизованности не повредит, но, конечно в умеренных кол-вах

0

31

меня Лида зовут. 2 курс, группа суббота.
Ладно,ладно я была чуть-чуть не права

0

32

Melman
:D

0

33

:O ааааааааааааааа!!!!!!!!Народ,какой кошмар!!!!Мы едем все-таки в девять часов!Что делать -то будем?Встречаться или нет? :/

0

34

да,в 20.45 у входа на Московский вокзал

0

35

Надеюсь вы хорошо провели время в Москве) как приедете - рассказывайте)

0

36

Мухенция
Провели время мы просто отлично, за исключением нескольких моментов, всё было ну просто великолепно. Мы выпили кофе.Мы очень круто побесились на пр. Сахарова, откуда мы пошли пить кофе. Мы великолепно провели фотоссесию и поздравление на Красной площади, откуда мы пошли в Охотничьи ряды пить кофе. Мы любовались на вечный огонь, рассматривали манеж и Кремль, распивая кофе. Мы гуляли по вечернему старому Арбату, болтая с художниками, дубася в измерители сил, рассматривая прикольные футболки и значки и оттаскивая Сусла от всех кафешек, где есть кофе. Затем мы ооооооочень классно поспали в поезде и провели час в зале ожидания, распивая кофе и рассказывая весёлые истории. Но всё-таки я больше люблю Питер - он классный))))
:D

0

37

Вот так зайдет evkati на форум и рассказывать будет нечего....
З. ы . Я тоже больше все-таки люблю Питер,но я нашла много общего с Москвой :)

И ещё:кому нужны фотки,говорите ,скину!!!

Отредактировано Веснушка (18-12-2006 15:35:24)

0

38

Веснушка написал(а):

Вот так зайдет evkati на форум и рассказывать будет нечего....

Нуу всё не так плохо, я выразила лишь своё мнение, но как я слышала, были люди не довольные поездкой, мне кажется они ещё здорово покритикуют мой рассказ))))
Веснушка
Я буду хэппи, если ты скинешь мне фотки))) :D

0

39

Рада, что вам там понравилось)

0

40

И мне, и мне фоты!!!!Хоть меня там не было( очень жаль!!!), зато за вас порадуюсь!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Клуб "Стажёр" » Москва. 9.12 и 16.12