форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена


Новогодняя смена

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Так,мои маленькие птички!Сохранять спокойствие и хлоднокровие!
1)Катюш,оч жду записей девчонок.Кстати,если они не против,предлагаю вообще сделать их диск,думаю будет востребован,Тая,ты что думаешь?Можно ведь написать пару песен,вы подберёте музыку,и тогда вообще-хоть на фабрику звёзд!!!!КАк идея?
2)Полиночка,оч жду диска Сплина!И помни пожалуйста,что я сказала, на счёт"в любое время!"
3)Фотки и в прямь клёвые,немного компрометирующие,но клёвые,хочу ещё!
4)Вчера потрясающе посидели!Спасибо Катеньке и МАшуле, а ещё всем,кто нашёл время и пришёл!
5)Мы с Яриком ит Машудлей вас очень любим и безумно скучаем!

0

22

Тая, Сафра, давайте вперёд! Вы оч талантливы! Мы вам все поможем( я в первую очередь:)). Я же сказала что собираю песни и стихи стажёров и зеркалят, хочу составить что-то вроде сборника, попрошу маму отпечатать...Потом мы распространим....И пусть таланты зажгутся на небе яркими звёздами....

0

23

дааа Новый год на всех однозначно положительно влияет)))) Свободу развивающимся талантам!!!!

0

24

Приветик всем! как же я вас всех люблю!! безумно люблю наших вожатиков!!=)) вчера замечательно посидели! спасибо Кате и Маше за гостеприимство!! мы не виделись день, а я уже по всем скучаю!!!! :D

0

25

Народ!!!После того как мы с вами попрощались и большая часть стажериков пошла в метро,мы с Алиной Ирой и Слоником на трамвайчике (сил у меня уже не было идти...эх...каблуки...) доехали до Невского,потом прошлись по магазинам,купили Ирке джинсы,о которых она весь день не переставала думать,а у Макдоналдса со Слоником и Иришкой попрощались...Заходим мы с Алишей,значит,в Макдак,встаем в очередь и все вроде идет нормально и тут я замечаю...кого вы думаете???Скрипчук!!!!!!!!!И тут раздается крик на весь Макдоналдс:ДЕЕЕЕЕТИ!!!ЭТИ ЧУДОВИЩА ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Хех,хотя потом мы очень мило посидели:с Соней,Инной и еще 2 Сонькиными детьми с какой то смены....Вот так!!!Так вот:Сонька вроде не уволилась,потому что ничего нам об этом не говорила))Так что у меня есть огромное желание поехать к ней в гости!Вот так!:)

0

26

Натусик
ну почему меня с вами не было..Сонечка....я её обожаю особенно за то, как он скажет и отрежет..Чудовища...Да мы такие..И за это я её лю...

0

27

evkati написал(а):

Это ещё не всё - ходят слухи, что Соня хочет уволиться, вот это уже точно конец света!!!!

Я сойду сума, если это окажется правдой!!!!! Но знала точно, что она не уволится в этот раз(надеюсь остальных не будет)! Беееееееее!!!!! Это же ужасно!
evkati ты меня расстроила еще больше! я просто в шоке

0

28

Катя
Не бойся...Я с тобой! Соня не уволится- стажеры не дадут!!!!!!!

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

29

Я так хочу увидеть Скрипчук!!!!! 11 января у них мед осмотр на след смену, вроде часа в 3, те 15:00.
Давайте сходим к ней! Кто за - пишите!!!!!!!

0

30

Катя
И в мыслях не было никого расстраивать.. Прости(( Я просто думаю, что нам будет легче, если это не будет неожиданностью, хоть я и редко пишу о Соне, я всё равно её очень люблю и уважаю как вожатого и как человека, она дала нам очень много и я надеюсь, что все прислушивались к тому, что она говорила, дай Бог ещё нам встретить такого мудрого человека...

Отредактировано evkati (08-01-2007 19:10:14)

0

31

Катя,я обеими руками и ногами за!!!Мне как раз надо узнать,едет мой клуб или нет!!!Я может еще Сонечке сюрприз сделаю-приеду в гости!!!:)

0

32

И я, и я за!!!Всеми руками и ногами( если выздоровлю, конечно)

0

33

Натусик
поеду, если возьмёшь)))

0

34

Рада, что кто-то поддерживает идею!

0

35

Только вот меня очень смущает то,что дизель до Зеркального в 8 утра...вставать часов в 5 придется...и еще я думаю:ехать в учебный день или в выходной?в учебный они до 12-1 в школе торчат,поэтому стоит ли?

0

36

Натусик
эээээ если в учебный, то я не могу - долг.....эх....

0

37

Мы не прогульщики, но ради Сони- будем ;)

0

38

Тая думает что всё карашо . Тая согласен. Тая счастлив. Тая помнит как его били по почкам)))).. Хеееех. )) Вот .. Создаю тему кидайте туда стишки. А тема будееет в ....в....вв... раздееееле....который для поэтов и т д... вот творческий который найдёте. Напишете кидайте!!!!

0

39

Есть капитан..Надеюсь ты не против если я всё спишу..Я хочу же сделать книгу зеркалятского творчества..Как уже писала...

0

40

привет всем!Суселка тебе особенно!люблю,скучаю!Обязательно к тебе зайду если ты не против!Хорошо что рядом живем!
Катюшка давай обязательно сходим к сонечке на мед.осмотр!Только надо договориться где и во сколько все встретимся!если у них медюосмотр в 3 то преллагаю в 14.30 на гостинке!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена