форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена


Новогодняя смена

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

42

Так я поняла что т согласна?Тогда завтра на госинке в 14.45 при выхоа с эсколатора!!!!!Не забудь всех зачватить а посторась д мелмана и нонатуськи до стучаться!

0

43

Ксенька
Гарантировать не могу что приду, но очень хотелось бы...Просто я заболела и...всё..Но если получится , то обязательно приду!!!!Вобщем так..

0

44

А я пойду!Только для этого надо хоть ненадолго завтра сходить в школу,я ведь болею и если останусь дома,то мну никуды не выпустят....

0

45

логичненько...........

0

46

ЦВЕТОЧЕК
мы попали!!!

0

47

не то слова

0

48

ЦВЕТОЧЕК
а всё таки так хочется увидеть Сонечку!!!!!!

0

49

Соня- она лучшая вожатая в мире.

0

50

Ксенька
привет-привет!! очень рада видеть!! толь кочу поинтересоваться какая Ксюша, а то вас так много....

0

51

Кать тоже много- но мы не путаемся вроде....А вот кто такая Ксенька.....Давай, давай, добивайся ответа!

0

52

Ксенька
ну ты нагнала на всех страху!!! давай, раскрывайся а то люди волнуются (правда кроме меня, тебя - то я ни с кем не спутаю)

0

53

evkati
И я тоже знаю кто это

0

54

Ну так раскройте секрет!!!!

0

55

Катя
Хе-хе....Ну подумай, такая прикольная, танцующая.............

0

56

Да я и подозреваю только одну, но малоли она не из моей группы.... я думаю, что это Полякова Ксюша!!

0

57

Ксенька
усё, разоблачили тебя....

0

58

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

вот кто такая Ксенька

Я думаю та, у которой подружка Алиса!!!

0

59

Розовый Слоник
тобишь Полякова)))

0

60

Ксюха!!Не пугайся!!!!На самом деле здесь все очень милые!Просто на тебя наскочили!!!(хотя я уверенна ,что ты смелая) :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена