форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена


Новогодняя смена

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Какие все догадливые...Молодчинки мои

0

62

Дорогие!Маша скучает по вам очень,но сессия...по этому до нескорого времени :O

0

63

Машка Янковская
Удачи!!!!! Трудись, мы будем жадть :pardon:

0

64

ругаем тебя Машенька каждый день!)) старайся, удачки!

0

65

Нюта написал(а):

ругаем тебя Машенька каждый день!))

Вау!!! а за что????

0

66

Сессия-это наверно ужасно.Вот например у меня завтра зачет по истории-за 4 часа выучила всего 10 стран, а на экзамене за такое же время надо учить в 2 раза больше..................

0

67

Машунь, ты у нас очень умненькая и мы все с тобой, так что сдавай все на 10 баллов!
А для того, что бы наверняка надо тебе вывесить расписание твоих экзаменов, а мы тебя в это время будем "ругать" на удачу, конечно!!!!!

0

68

ЦВЕТОЧЕК
хе-хе ну мы же сообразительные, сдадим не боись)))

0

69

Итак, господа стажёры. Все мы неоднократно обсуждали День Рождения Кролика ;) . Пришло время расставить все точки над i. В эту пятницу в 17-30 все желающие подготовить игру для Лёши должны присутствовать в Аничковом дворче. Сдавать мы все будем по 20 рублей на подарок и на угощение.  Просьба к старостам обзвонить все группы , все курсы и предупредить об этом. Так же поскольку наши замученные старосты могут и не дозвониться до кого-нибудь, то мы все должны усиленно распространять эту информацию между одноклубниками. Помните - лучше презвонить, чем недозвонить!!! Если окажутся люди, не извещённые о данном мероприятии, то это будет на вашей, впрочем как и на моей совести.

З.Ы. Кролика извещать необязательно.

0

70

так.а тут какая тема............а новогодка!Все в след.году сто пудово поеду снова...Даже в рифму

0

71

Кста, приятно было увидеть всех, кого смогла увидеть на новогодке, когды в гостях была) спасибо всем за теплый прием) действительно прияно)))

0

72

Мухенция
обращайся!))

0

73

А я сегодня была на мед.осотре в Аничковом и вдела Муху!Хотя это может и не она была!Но помоему я не ошибласт!Была рада!

0

74

Для ребят, которые не могут прийти в пятницу на обсуждение : выберете себе напарника и мы оставим вам станцию, главное - финансовая проблема. Все деньги должны быть сданы в четверг - пятницу, т. к. в субботу утром Суселка побежит покупать подарок. Просьба: передайте 20 рублей любым путём : попросите кого-нибудь сдать за вас, передайте с кем - нибудь, но деньги должны быть сданы обязательно... или вы всех очень подведёте и Др может быть испорчен... Особенно это касается групп суботы!!!  Ребята, не подведите!!!!

0

75

Мух!Да,нам не меньше было приятно.

Ребят!ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!громадное СПАСИБО!!!Большое-большое и искреннее-искреннее!!!
сегодня сдала последний экзамен-все ту же математику.так,что теперь отдых!!! :D
до скорой встречи!
жду!очень!!!

0

76

Машка Янковская
ты - молодчина!!!!

0

77

Ксенька
Я была сегодня в черной повязке на голове) вполне могла видеть меня на медосмотре! =)
ибо завтра я уезжаю в Зерк))) тыц-тыц!

Всех лю! настало и мое время зажечь)

0

78

Да я тебя видела!!!!Ты рядом с Шестаковым стояла!!!Удачно съездить!!!!Мы может приедем к тебе в гости!!!!!

0

79

Ксенька
Думаю она увидет это сообщение только после приезда... Бут сюрприз для нее!

0

80

да я тоже так подумала!Люблю длать сюрпризы для других!!!!А кто нить знает номер ее телефона!Просто я хочу поехать,но перед этим надо позвонить ей!Воть!!!!

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена