форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена


Новогодняя смена

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

посмотри в теме "клуб"Стажер", там вроде есть

0

82

Мухенция
удачной смены!) ЗАЖГИ ПО ПОЛНОЙ!
Машка Янковская
Машенька, молодец! поздравляю!!!

0

83

блин ностальгия замучили по зерку..по новогодке..хотя больше по осенней..все же круче было...ну ладно прошлого не вернешь..блин меня все спашивают ЧТО ТЫ ЗАБЫЛА В ЭТОМ ЗЕРКАЛЬНОМ?а я даж ответить не могу!!! просто люблю его и не знаю ЗА ЧТО КАК И ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ?просто люблю.... :P руся вожатик :D хи-хи....временный правда но ладно... :rolleyes:

0

84

:P молодец,руся!!!! так держать. удачи ему в этом не легком деле)))))))))) главное. что б от души.......

0

85

Интересно такая смена как эта ещё повторится??Это просто реально была самая лучшая моя смена.У нас были самые добрые и внимательные вожатые,у нас был дружный,зажигательный отряд и никакая погода нам не помешала!)))а ещё я о4 хочу съездить в Зерк в гости!!!Кто со мной?????А Руся правда молодец!Как раз сёдня его видела в Октябрьском.

Аля написал(а):

временный правда но ладно...

а почему временный????

Отредактировано Такса (11-02-2007 01:30:15)

0

86

Такса
потому что он ваще то учится((

0

87

А ну да,логично!))Я торможу по привычке..

0

88

;) Привет, мои маленькие чудовища, наконец-то я нашла ваш сай, и я на нём. Кстати: Я УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!! Только без фанатизма, всё в этой жизни бывает и человек, к сожалению, когда-то должен выйти из детсява. а сейчас я в активном поиске работы, только вот тема такая, чё-то не получается, бегаю по собеседованиям как лох. Ну ничего, я верю, что взойдёт она, звезда пленительного счастья.
А ещё новости хотите: Всместе со мной это чудесное место покинули А.Гаврилов, К. Иванова и буквально недавно Е.Агеев. Просто миграция какая-то. Зато, девочки, приехали 4 новых вожатых - мальчика, приятно. :D
Короче, стажёры-дирижёры, мож приду к вам на занятия, а сработой разгребусь и встретиться можно, если, конечно хотите????????????? :(
Приветики 2 и 1 курсу, я надеюсь вы любите друг друга, ведь как говориться: "Возлюби ближнего своего....". Чмоки

0

89

Слоня написал(а):

Вау!Кого я вижу!))))Соня!!!)))В общем я думаю если ты сама рада что так поступила,то я тож за тебя рада!)))))Главное верить в себя!!!))))До сих пор кста не могу успокоиться,как я тебя в Вс чуть не не заметила)))))А друг друга мы о4 любим-спасибо огоньку в пол первого!)))

0

90

Сонечка!!!!Приходи к нашей группе на занятия в пятницу в пол-шестого!!!!!!!А мы все друг друга безумно любим!!Спасибо тебе за это большое!!!!ведь это во многом твоя заслуга!!:)

0

91

Цветочек, ты мне льстишь!!!!!солнце моё, только прости за нескромный вопрос, не могу понять КТО ТЫ???????????7 :O
Таксенок, я оже рада была тебя видеть, еще думаю не раз встретимся :P

0

92

Слоня
эт Катя Маленькая)) мну я надеюсь ты узнала

0

93

Слоня написал(а):

Таксенок, я оже рада была тебя видеть, еще думаю не раз встретимся

Обязательно!!!!!!!!

0

94

Такса и тебе респект и всем кто это прочитает :cool:

0

95

Сонечка!!=)) о4 о4 рада, что ты теперь с нами!!!!Люблю всех...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Новогодняя смена