форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » что будет с миром???


что будет с миром???

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Грозит ли людям вымирание?
да

57% - 4
нет

42% - 3
Голосов: 7

1

На одном из уроков моя учитльница предложила пофилосовствовать  на эту тему... Мы пришли к однозначному выводу... Какой же вывод получится у нас...

0

2

ХЕ-ХЕ.....В природе так заложено что одна цивилизация не может долго существовать на нашей земле.....Что случилось с Атлантами, динозаврами и т.д., тоже будет и с нами.Вы посмотрите- сплошные катастрофы, потепления, преступления.................Так что вполне логичные конец будет................

0

3

ЦВЕТОЧЕК
а вдруг мы прикончим Землю??? мне кажется, такое вполне вероятно...

0

4

А я вот слышала что скоро останутся только китайцы (их много), арабы (приспособлены ко всему) и евреи (выживают в любых условиях, чрезвычайно сильные люди). А ваапще по любому лет так через милиарда 2 мы по любому вымрем и начнётся какая нибудь эпоха кхиказоидов...)))

0

5

А я думаю, Земля не выдержит нас и 1млрд.

0

6

А что интересно с ней будет если онав не выдержит? ))) Упадёт?))

0

7

Тая аkа Тарелка)))
просто останется что-то вроде ядра без жизни....без нас

0

8

Ядро - это раскаленная лава! Как вы себе представляете лаву летающюю по космасу?????? или как?
Да вообще обещают то глобальное потепление, то похоладание! Однозначно одно МИР СХОДИТ С УМА!!!!!!!!!!!!! и люди тоже =)

0

9

короче: по любому нам конец

0

10

какие все оптимисты по жизни.

0

11

А я вот слышала что скоро останутся только китайцы (их много), арабы (приспособлены ко всему) и евреи (выживают в любых условиях, чрезвычайно сильные люди).

бред!

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

короче: по любому нам конец

эээээээ добрая ты...

0

13

На самом деле ,если человечество вовремя поймет -что происходит,вымирание можно будет предотвратить,хотя я сомневаюсь ,что люди когда-нибудь поймут всю важность проблемы :/

0

14

Веснушка
люби то может и понимают всё это, да тока надеются, что успеют дожить свою жизнь спокойно, а что дальше - плевать)))

0

15

Всё конечно.

0

16

  А вот я думаю совершенно иначе!!!!Пока будет существовать Земля - на ней будут жить люди!!!
      Если же что-то случится, то это произойдёт со всеми живыми организмами, в независимости от того человек ты или букашка!!!
  Давайте верить в лучшее!!! ;)

0

17

Катя написал(а):

Ядро - это раскаленная лава! Как вы себе представляете лаву летающюю по космасу?????? или как?

Начнём с того что Ядро представляет из себя плазму... А летающую плазму в космосе ты видишь каждый божий день... Солнцем завётся.

evkati написал(а):

А я думаю, Земля не выдержит нас и 1млрд.

бред, т.к. мы не прилетаем из космоса...

Веснушка написал(а):

На самом деле ,если человечество вовремя поймет -что происходит,вымирание можно будет предотвратить,хотя я сомневаюсь ,что люди когда-нибудь поймут всю важность проблемы

А те не по?.. Жизнь у тебя одна, и прожить её нужно так, чтобы потом небыло мучительно больно за безцельно прожетые дни (с)
Такчто лучше сделай мир светлей сейчас, нежели агитировать народ на утопичные мысли о вечном...

Тая аkа Тарелка))) написал(а):

А я вот слышала что скоро останутся только китайцы (их много), арабы (приспособлены ко всему) и евреи (выживают в любых условиях, чрезвычайно сильные люди). А ваапще по любому лет так через милиарда 2 мы по любому вымрем и начнётся какая нибудь эпоха кхиказоидов...)))

Тебя и меня всёравно не будет...

0

18

badger написал(а):

Тебя и меня всёравно не будет...

вот именно о таком отношении я и говорю

Отредактировано evkati (16-01-2007 15:15:46)

0

19

Полностью согласна с evkati !!!Мало кто сейчас задумывается о будующем,это называется ЭГОИЗМ!!!

0

20

Веснушка хоть и не по теме, но эгоизм является частью инстинкта самосохранения, и его отсутствие вредит человеку ровно также как и его черезмерное присутствие

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Человек и его жизнь » что будет с миром???