форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ребята!!! Расскажите о каких - нибудь прикольных поздравлениях и стифках, а то моя фантазия иссякла..

0

2

Я вот как-то на открытке увидела... коротко и ясно)

С днем Валентина поздравляю,
Люблю, целую, обнимаю!

0

3

да и вообще в сети их куча, на самом-то деле...

Да и лучше вообще от души писать ;)
а не стишками кем-то сочиненными.... эт так) если говорить о любви)

0

4

:( не люблю день святого валентина!меня никогда никто не поздравляет,поэтому никогда не праздную! и стишков не знаю.....

0

5

Веснушка написал(а):

:( не люблю день святого валентина!меня никогда никто не поздравляет,поэтому никогда не праздную! и стишков не знаю.....

Ты не одна его не любишь. Я тож...ток не потому, что не поздравляют, а потому что отмечать не умеют...Единственное, что меня в нем радует, эт то, что мы хоть что-то согласились перенять у европы...вот...а еще не люблю, потому что о любви надо говорить когда надо, а не ждать одного дня в году, этошь просто бред...вот...а стишки и самой сочинить моно, даже стихи и стихотворения, может целые поэмы...если есть чувство...даже маленькое...

0

6

Дорогие стажерки - пишите кто точно пойдет в театр до завтра- послезавтра: деньги пока даже не надо- мы закажем билеты на недели а уже потом выкупим.Рябята пож. напишите, а то не найдем билетов.Пишите на аську-373211750

0

7

А может встретимя в этот день и поиграем в игрушку:кто соберёт больше поцелуйчиков?...а бегать будем по всему Невскому?...А?...

0

8

Эх,я бы с удовольствием...но у меня вся неделя буквально по минутам расписана :(

0

9

тоже не люблю этот день .....
  прикольная идея про поцелуйчики ))))))   только лучше не по Невскому ( холодно ) а по дворцу - народ познакомее и бегать удобно )))

0

10

я за Дворец!!!!!!!!!!!!!Давайте!Клевая идея!!!!

0

11

нееее, лучше по невскому, тогда и я поиграю-а то мне на курсы в финек, так что на невском хоть немного побуду...

0

12

Ребята, а давайте в выходные, а то многие(и я тоже) не могут в среду:(
А я очень люблю на Невском(и во дворце) такие штуки делать!!! :)  :lol:  :)

0

13

я голосую за дворец - я не буду собирать поцелуи на улице - звучит занудно, но это очень опасно, особенно зимой , когда свирепствует простуда и грипп....

0

14

Привет всем из 73 школы!!!Катя....Мы на инфе ;)

0

15

ЦВЕТОЧЕК
запиши мне задания  самостоялки!!!!!!

0

16

Кто хочет может во дворце, кто хочет на Невском!!!Разделяемся на команды по несколько человек, чтоб не скучно было....устанавливаем срок...и подписи будем обязательно собирать!!!Та команда, которая выиграет...эээ...ну незнаю..подумаем, когда встретимся..ну например, загадывает желание!!!
    Короче всё это можно придумать и там!!!
А на счёт среды или выходных...Лучше среда, т.к. это праздник, и мы будем выглядеть менее сумасшедшими, чем просто в выходные!!!Кстати эти выходные совершенно заняты.. ведь занятия и домик туриста..., хотя для этого дела можно и найти время!!!Решайте сами!!!!!!!

0

17

давайте лучше в выходные!!!А идея замечательная!))

0

18

НЕЕЕВыходные- завал!!!

0

19

Я до пятницы ваще ничаго не магу - я заболела  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :sorry:  :sorry:  :black_eye:  :black_eye:  :sorry:  :black_eye:

0

20

evkati написал(а):

Я до пятницы ваще ничаго не магу - я заболела  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :sorry:  :sorry:  :black_eye:  :black_eye:  :sorry:  :black_eye:

Бедняга, выздоравливай...

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » День Святого Валентина