форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А я с ней заодно..........Ужасно- особенно с температурой........................ :bad:  :black_eye:  :fie:  :swoon:

0

22

Итак!!!Тогда давайте 23 февраля или 8 марта!!???Или опять не подходит?
                           Как раз все скажут об этом своим группам...
          Мальчики целуют только девочек, а девочки только мальчиков!!!
   А какой приз победившей команде?..

0

23

Девочки!
выздоравливайте скорее!!! :O

Слоник!
эт интересный вопрос.
победившую команду зацелуем до смерти :rolleyes:

0

24

эхххххх......если до этого времени от врачей освобожусь....я с удовольствием! :)

0

25

Машка Янковская написал(а):

победившую команду зацелуем до смерти :rolleyes:

Янковская, ты-зла.....кстати, кто мне обещал фотки кинуть?

0

26

Я вас всех по очереди отшлёпаю!!!!! С востока на страну идёт эпидемия гриппа!!! Если хоть кто-нибудь ещё раз заикнётся на эту тему всемирных поцелуев я ооооооооочень разозлюсь - да поймите вы , это просто опсано!!!!!

0

27

evkati написал(а):

Если хоть кто-нибудь ещё раз заикнётся на эту тему всемирных поцелуев я ооооооооочень разозлюсь - да поймите вы , это просто опсано!!!!!

да понимают все, токо эт мало кого волнует,а заразу моно не только во "всемирном" пространстве подцепить, но и во дворце...

0

28

Мало кого волнует!!!! Это меня волнует!!!! Стажёры!! Будте благоразумны!!!!!! Я хоть с температурой припрусь и буду связывать каждого охотника таких развлечений, даж если вы на меня рассердитесь!!!! Ребята угомонитесь!!!!!

0

29

evkati написал(а):

Я хоть с температурой припрусь и буду связывать каждого охотника таких развлечений, даж если вы на меня рассердитесь!!!!

сиди дома, а то единственной, кто пострадает, останешься ты...не думаю, что народ соберется, судя по высказываниям мало, кто может, а если найдутся охотники побегать по городу, целуя каждого встречного....хм.....флаг им в руки....

0

30

ну к 8 марта эпидемия уже отступит!Вот токо это ж выходной,и вряд ли кто-то будет во дворце...((
Заболевшие и заболевающие!Срочно поправляётесь!!!Я лю вас!!!

0

31

Такса
взаимно  :friends:

0

32

Ну можно тогда хотя бы не целовать, а обнимать?...Или опять нет?..

0

33

ну вариант, токо эт не удобно-в куртках...

0

34

Розовый Слоник
наденете противогазы - пожалуйста))))

0

35

не переживай ты так....а то болезнь с осложнениями пойдет....хотя картинка забавная будет-бегает народ по невскому в противогазах и обнимает всех :lol: ....кстати, этош вроде сегодня должно было быть....

0

36

evkati написал(а):

наденете противогазы - пожалуйста))))
Подпись автора

Я согласна, а где противогазы взять?... ;)

0

37

я тут прочла что вчера на 14 февраля петербургская молодежь собиралась у Гостинки , разбивалась по парам и.... целовались все!!И так неск. минут!!.evkati Знаешь, нельзя быть настоко суровой.Я делаю из твоих речей вывод, что лучше от всех отречься чем радоваться вместе жизни.Давайте все уйдем в монахи-отшельники!!Я считаю идея хорошая насчет 23 февраля!!!!!!!!будет весело- токо устроить например не на улице. а во Дворце- удобнее и народ знакомый ;)

0

38

ЦВЕТОЧЕК
я тебе всё объясню - я не суровая, тебе как ни кому другому известно, что такую сорвиголову, как я ещё поискать надо. НО! Ты ж сама рассказывала о своих мучениях с температурой, я за это мероприятие в летнее, весеннее и осеннее время, но зимой, когда уже школы одна за другой закрывается на карантин ( кто не верит - смотрите телевизор), это небезопасно для здоровья, мне не важно, будете ли вы меня считать занудой или нет, мне важна ваша безопасность и здоровье.

0

39

ЦВЕТОЧЕК
evkati права

0

40

Лано...Я просто говорю, то о чем я думаю..Мое мнение часто меняется.поэтому может я приду к вашим расуждениям :cool:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Поздравления » День Святого Валентина