форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Приветы...


Приветы...

Сообщений 21 страница 40 из 359

21

А шо, хоть делать то будем????

0

22

Ок,своей группе завтра скажу,как нибудь попробую передать  1 курсу группе субботы))Со 2 курса я мало кого знаю :)

0

23

Ну правильно, 1 курсу скажу, 2 мало знаю, а 3 как же 3 курс!?

0

24

а 3ий курс на форуме живет в количестве, к сожалению, трех стажеров...
Я вообще только за! но... в это воскресенье, да? и че за игра? ну эт, собсна, не особо важно, но просто интересно)

0

25

Пeльмeшка написал(а):

а 3 как же 3 курс!?

3 курс конечно же буду очень рада видеть,просто я оттуда народу знаю еще меньше чем со 2 курса :)

0

26

Натусик
Второй курс группа четверг в курсе!Третий курс-я разошлю смс,но сомневаюсь,что кто-то кроме меня,Мухи и Пельменя!А вообще спасиб.Мухенция
Пeльмeшка
Делать будем-играть.Что за игра?Ну,не то что бы шифровка, и не бегалка и не интелектуальная!Игра на командное сплочение...Не знаю,как сама игра,а процесс надеюсь будет потрясающе увлекательным!

0

27

Оччень клёвая идея! Всё расскажу завтра своей группе. :rolleyes:

0

28

ВеснушкаОк!Было б замечательно!Ну,что тогда всех ждём-ссс!

0

29

Спросила у своей группы,к сожалению никто не придет.Сама я не знаю приду или нет ..... А так хочется!!!!!!!! :)

0

30

у меня не получится быть... снова не получится. ремонт занимает все выходные...

0

31

НЕ знаю, как вы там передавали,но мне никто ничего не сказал!!!!!!Я расстроена!!!!!!! :(   

0

32

вы все время встечаетесь в воскресенье в 13!! а у меня как раз курсы в это время! давайте когда-нибудь перенесем втречу на 15 часа!! пожалуйста!! :)

0

33

Если б собирались...Нынче не выходит-с.

0

34

Юлька, а ты в Москву едешь?=) может быть на каникулах получиться собраться? правда до них еще дожить надо... :(

0

35

Да что за странные настроения. ПОДЪЁМ! Вспомните наш гимн и прекратите хныкать: мы едлем в Москву на выходные, в Зеркальный на Новый Год, а вы не радуетесь и не стыдно! А те, кто не едет всегда может приехать в гости и быть оптимистом, а не соплёй!!!

0

36

тя как зовут, evkati?

0

37

Катя, для особо недогадливых Евдокимова Катя

0

38

О! Ёкало-какколо-пуккало

0

39

я же жираф, до мине все медленно доходит

0

40

Melman
ЭЭЭЭ меня ТАК ещё никто не назвывал, это кто же меня так характеризует??? Гюльчитай, открой личико???

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Приветы...