форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Эмоции... :D :l :(


Эмоции... :D :l :(

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

обожаю крышу своего дома... )

0

22

badger: Это что-то новенькое, а чем тебя так привлкеают крыши?? :rolleyes:

Отредактировано evkati (10-10-2006 00:01:45)

0

23

хз. темже что и скалы. простором наверно

0

24

Тебе стоит позанкомиться с Карлсоном Который Живёт На Крыше - мне кажется вам будет о чём поговорить  :)

Отредактировано evkati (08-10-2006 15:30:19)

0

25

крыши - это круто , но в центре они особенно романтичны ...

0

26

Да..это действительно круто...
я бы хотела жить где-нить в центре....и чтоб квартира с мансардой была....романтика....
  но мне не судьба...,живу на 6 этаже!!! :(

0

27

Розовый Слоник написал(а):

но мне не судьба...,живу на 6 этаже!!!

Мне так же не повезло  - 6 этаж ну совсем не романтично

0

28

дождь (
матан (
алгоритмы (
сессия (((
работа )))))))
Ухть жизнь прекрасна!

0

29

badger написал(а):

Ухть жизнь прекрасна!

Присоединяюсь

0

30

Похоже все живут на 6...
А крыши... они тянут и зовут, а особенно тем, что в россии по ним шляться запрещено...

0

31

Настя-Кроля написал(а):

что в россии по ним шляться запрещено...

Да ну, ууУУУуууппппсссс!!!

0

32

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Просто я сегодня особенно счастлива :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

33

Просто надо учиться радоваться тому, что не произошло ничего особенного, просто потому, что всё не плохо. Ведь мы чаще всего помним что-то плохое, так почему же нельзя запомнить этот день просто потому, что он хороший и быть счастливой и понимать, что ты счастлива и быть ещё больше счастливой из-за этого. Вот :D

0

34

Розовый Слоник написал(а):

но мне не судьба...,живу на 6 этаже!!!

Хе,а мне не повезло еще больше)))1 этаж....без комментариев...хорошо хоть дорога мимо окон не проходит :(

0

35

Натусик написал(а):

Хе,а мне не повезло еще больше)))1 этаж....без комментариев...хорошо хоть дорога мимо окон не проходит

Первый этаж это не так плохо: когда ты возвращаещься из магазина или из спорт зала и понимаешь, что лифт сломан, хочется просто сесть и заплакать, а ещё хуже, когда неудалый Ромео пытается ночью доорать свою пьяную балладу о любви до 6 этажа и будит тем самым не только тебя, но и весь дом, в том числе и ужасно благовоспитанных родичей. :blink:

0

36

evkati написал(а):

Первый этаж это не так плохо: когда ты возвращаещься из магазина или из спорт зала и понимаешь, что лифт сломан, хочется просто сесть и заплакать, а ещё хуже, когда неудалый Ромео пытается ночью доорать свою пьяную балладу о любви до 6 этажа и будит тем самым не только тебя, но и весь дом, в том числе и ужасно благовоспитанных родичей. :blink:

а так можно с этим неудачным ромео смыться от ужастно благовоспитанных родителей, так чтоли? :rolleyes:

0

37

Настя-Кроля написал(а):

а так можно с этим неудачным ромео смыться от ужастно благовоспитанных родителей, так чтоли?

По мне так лучше найти УМНОГО и ТРЕЗВОГО ромео, которого пропрёт не орать по ночам мне заунывные песни. Можно догадаться, что после этого концерта мои родичи повесили мне на дверь амбарный замок!!!!! :)

0

38

evkati написал(а):

По мне так лучше найти УМНОГО и ТРЕЗВОГО ромео, которого пропрёт не орать по ночам мне заунывные песни. Можно догадаться, что после этого концерта мои родичи повесили мне на дверь амбарный замок!!!!!

Ну а тут конечно преимущество первого этажа:если че вдруг и повесят замок-можно в окно вылезти))))мну впрочем не слабо,но такого опыта к счастью пока не было))
:boast:

0

39

Натусик написал(а):

но такого опыта к счастью пока не было))

А чё к счастью, мне бы очень понравилось. У меня подруга есть, так она постоянно так делает, меня тоже хотела с собой взять на ночные гуляния, но только у меня на входной двери стояла охранка и я её забыла отключить, весь дом сирена подняла, погулять, естественно не пришлось  :(

0

40

Забавно!Ну у меня такого не будет!!!Мну запретить что-то очень трудно и предки с этим смирились)))давно уже!хожу куда хочу и когда хочу))просто они знают,что ночью я никуда не попрусь,тк мну это не надо :)Вот и живу ни на что не жалуюсь)))И УсЁ ХоРоСё!!! ^_^

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Эмоции... :D :l :(