форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Эмоции... :D :l :(


Эмоции... :D :l :(

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

Натусик написал(а):

И УсЁ ХоРоСё!!!

У меня упроство - наследственная черта: я упираюсь, предки упираются и хоть и живём мы дружно упрямства в нас всех хоть отбавляй  :)

0

42

Уважаемые стажёрики! До Дня Рождения клуба «Стажёр» осталось 16 дней. А по сему, мне хотелось бы обратиться ко всем вам с напоминанием. 29 числа ждём всех на грандиозный праздник (с сменой обувью или бахилами), хорошим настроением и рвеньем в бой !Повторюсь, но всё же :Это праздник, поэтому большая просьба приходить в праздничном виде или стажёрских футболках. Ребят, ещё нужна помощь в нарисовании плакатов, кто хотел бы поучаствовать - и помочь, обращайтесь к Суслу-89211887598!Будем рады всем.

Любимый ТРЕТИЙ курс где вы? Между прочем мы во всем этом тоже учавствуем, так что давай те, подтягивайтесь!
Уважаемые выпускники,  мы очень рады будем вас видеть!!!!

Второй курс!Очень по вам всем соскучалась.Вы все как-то в разнобой, хотелось бы увидеть всех и сразу, так что жду 29 числа.

Первыйц курс!Уверенна всё получиться без проблем.Удачи!

Всё будет путём, потому, что: РАЗ,ДВА.РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ-СТАЖЁРЫ!

0

43

Всем, всем всем хорошего денька!!!!!!!!!

0

44

Розовый Слоник написал(а):

Всем, всем всем хорошего денька!!!!!!!!!

Какая лапочка!!! :) Прелесть!

Отредактировано Натусик (15-10-2006 17:17:18)

0

45

evkati написал(а):

У меня упроство - наследственная черта: я упираюсь, предки упираются и хоть и живём мы дружно упрямства в нас всех хоть отбавляй

У меня тоже такое есть!!!Все упираются,а я все равно делаю по своему...Не всегда конечно это правильно,но вот такая вот я,и как проверено, меня не переделать...
Например предки массово упирались и не хотели чтобы я шла на стажеров,типа 11 класс...учиться надо,но я сделала по-своему и НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!А предки уже успокоились)))

0

46

Натусик написал(а):

У меня тоже такое есть!!!Все упираются,а я все равно делаю по своему...Не всегда конечно это правильно,но вот такая вот я,и как проверено, меня не переделать...
Например предки массово упирались и не хотели чтобы я шла на стажеров,типа 11 класс...учиться надо,но я сделала по-своему и НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!А предки уже успокоились)))

А я даже и не спрашивала))))))

0

47

evkati написал(а):

А я даже и не спрашивала))))))

Ну на самом деле я тоже))просто поставила их перед фактом:иду и точка!гы)))

0

48

эмоции ...... .... ... ... .... .... ... .... ... ... ..... ..... ... .... что делать когда их не остаётся ??

0

49

Что-то настроение у меня противоречивое: с одной стороны сегодня впервые встретились нашим отрядом(почти в полном составе)!!!! Это клево! Очень рада была всех видеть, нахлынули приятные воспоминания! НО с другой стороны, ну какие могут быть эмоции в первые дни после каникул - РОМАШКИ,РОМАШКИ,РОМАШКИ!!!!!

0

50

НасЧёт УчЁбы : не расстрАиВайТесь и Не ГруЗитесь "!!!!  Скоро НовЫй Год - а это значит Много Много холожных сладких и заснеженных каникул ))) осталось чучуть поднапрячься и подождать )))

0

51

CooDie
Только были бы эти каникулы в любимом Зеркальном!!!
Блин,учеба так напрягает...тем более что сегодня только после каникул в школу вышла...все что проходим так долго до понимания доходит...кошмар! :(

0

52

CooDie написал(а):

эмоции ...... .... ... ... .... .... ... .... ... ... ..... ..... ... .... что делать когда их не остаётся ??

Ну так что делать?.......

0

53

эээ я воть заболела и меня вдруг какая то кучка народа даже вспомнила ))))) воть а ещё надо не только о себе думать но и о других , дарить радость им , заботиться .. о друзьях , о любимых , когда люди нужны тебе - ты нужен людям )))) а эмоции они ... сами приходят , сами уходят )))

Отредактировано CooDie (16-11-2006 22:30:35)

0

54

CooDie
Выздоравливай!!!И знай,что стажерики тебя любят и всегда помнят!!!Несмотря ни на что!!! ;)

0

55

это не правда )))

0

56

CooDie написал(а):

это не правда )))

За такие слова надо тебя наказать!!!!И в угол поставить!!!!Откуда такой оптимизм?..

0

57

куда ты летишь, крыша моя....

0

58

CooDie
Сочувтвую:( Сама вторую неделю болею неизвестной болезнью. Я соскучилась по стажерикам!!!!!!!!!!!!!!! По нашим занятиям!!!!!!!!!!!!! Люди, хочу к вам!!!

0

59

Kotja написал(а):

Сочувтвую:( Сама вторую неделю болею неизвестной болезнью. Я соскучилась по стажерикам!!!!!!!!!!!!!!! По нашим занятиям!!!!!!!!!!!!! Люди, хочу к вам!!!

аналогично, только болезнь известна, хроническим раздолбайством завётся... хех....

0

60

Эмоций у меня хоть отбавляй, я ещё ни разу в жизни не испытывала такую кучу противоречивых чувств
-радость
+
-злоба
+
-истерика
= я

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Эмоции... :D :l :(