форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)


Как дела?=)

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

evkati написал(а):

все парни моего класа - извращенцы, каких свет ни видывал. Им стоит стать гинекологами, пусть навеселятся вволю.

У наших парней такое было в классе  9!!!!Нам это так надоедало!!! Потом,к счастью, в 10 классе прошло!!! :rolleyes:

evkati написал(а):

Учителя - это отдельная тема, это ж как надо ненавидеть детей, чтобы выставлять по 12 двоек за урок!!??!!

В этом я тя тож понимаю....у нас тож так было!!!Даже вроде всему классу ставили!!!Было круто!!!!!! :D

evkati написал(а):

:threaten:

Лицо по-проще!!!!

Отредактировано Розовый Слоник (08-10-2006 19:38:07)

0

22

Розовый Слоник написал(а):

У наших парней такое было в классе  9!!!!Нам это так надоедало!!! Потом,к счастью, в 10 классе прошло!!!

Так я в 10 классе, наверно у наших мальчиков мозги больше тормозят, чем у ваших

Розовый Слоник написал(а):

В этом я тя тож понимаю....у нас тож так было!!!Даже вроде всему классу ставили!!!Было круто!!!!!!

Ну крутого тут по-моему мало - как только родичи узнали, так все эти 12 ребя не гуляли целый месяц, у нас школа больно строгая  :(

0

23

evkati написал(а):

Так я в 10 классе, наверно у наших мальчиков мозги больше тормозят, чем у ваших

Просто большинство озабоченных к 10 уже ушли!!!

evkati написал(а):

Ну крутого тут по-моему мало - как только родичи узнали, так все эти 12 ребя не гуляли целый месяц, у нас школа больно строгая

У нас было проще...просто забили на эту тему и всё...

0

24

Розовый Слоник написал(а):

У нас было проще...просто забили на эту тему и всё...

Везучки

0

25

эхх мне бы ваши проблемы , у нас  большинство - это физ-мат гении либо придурки с заторможенным половым развитием ... а !! да !! у нас ещё бывает мальчики друг к другу пристают ... но мы кстати тоже не отстаём ))))) рисуем козлов с надписью сволочь в тетрадках по особо китайским предметам ....

0

26

тему чтоль создать, про половое развитие :rolleyes:

0

27

badger написал(а):

тему чтоль создать, про половое развитие Подпись автора

badger
Мне кажется это будет пользоваться успехом. Дерзай!!!!

0

28

evkati а ты чтоль не можешь???

0

29

badger Могу, но я никогда не присваиваю чужих идей, это как - то не по-стажёрски, так что - ты придумал - ты и создавай (ну если не можешь, то я , конечно, помогу :) )

Отредактировано evkati (09-10-2006 23:37:14)

0

30

evkati
давай ты... а то тут половина тем моих...

0

31

badger сказано - сделано

0

32

Середина осени, на уличе холод, пасмурно, ветренно.... И что вы подумаете??? У МЕНЯ ДОМА ЖАРА!!! Я подыхаю, все окна на распашку, но и это не помогает. Наш пресловутый ЖЭК наверно решил отплатить нам за хлолодные батареи  зимой и врубил тепло на всю катушку. Ужасно........ Дома хоть сауну устраивай, Сочи отдыхают, скоро надую детский бассеин и буду там плескаться  :D

0

33

Бу!!!А у мну холодно :( и тепло никак не включат!бубубу((((

0

34

Натусик

Как же я тебе завидую!!! Я наоборот обожаю холод - никакой мороз мне ни почём, а вот в жару мне очень плохо, когда я ездила в Египет, то чуть не сжарилась на этом солнце. :cool:

0

35

Нееее!холод-беее!ненавижу холод и зиму!я наоборот можно сказать "выросла" в Турции-аж 8 раз была,и вообще помимо Турции раньше на юг часто ездила))))теплолюбивое мну существо!!! :)

0

36

Натусик написал(а):

теплолюбивое мну существо!!!

Какие мы разные, и всё - таки ми СТАЖЁРЫ (может и не в тему, зато правда)  :D

0

37

Я ЗДАЛ!!!

0

38

badger написал(а):

Я ЗДАЛ!!!

А что?? Но в любом случае, молодец :D

0

39

Даж не знаю , что написать...а вот что...
с сегодняшнего дня начну менять свою жизнь...., чтоб не было никаких многоточий,а только точки и запятые!!!А-то эта неопределённость совсем надоела!!!!!!!!!!
Вообщем удачи мне!!! :D
Начну с того, что помирюсь с мамой...

0

40

Наконец то мне удалось зайти на сайт стажеров!!!И это уже очень радует!!!!  ;)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)