форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)


Как дела?=)

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

Натусик написал(а):

Наконец то мне удалось зайти на сайт стажеров!!!И это уже очень радует!!!!

Вот именно!!!Я аж исстрадалась всё это время, что не была здесь....Барсук, что было -то?.. :(

0

42

Розовый Слоник

А я -то как соскучилась, Барсук говорит, что нам чинили  сервер

0

43

Очень радует,что наконец-то починили!!! :lol: Кстати завтра кто-нибудь идет на вожатский квн или что-то в этом роде?

0

44

Натусик хз если в это время рядом буду, то может и заскочу...

0

45

Ну вот!Я сходила на этот вожатский КВН и поняла,что если бы там были вожатые Зеркального,то победа однозначно была бы за ними))))Не особо смешно было,только немного утомило....Как никак сидели 3 часа,в зале было очень холодно,а когда вышли на улицу,показалось,что попали на северный полюс!БРРР....  ;)

0

46

Натусик

А кто ещё там был?

0

47

Я,Кристинка,Саша,какая то девочка с 1 курса но не из нашей группы,Настя-Кроля и Ярослав Викторович)))хехе)))
А почему ты не пришла? :(

0

48

Натусик

Ну просто аншлаг))))))))

0

49

Стажёрики!Вот хочу услышать ваше мнение..
  Посоветуйте...
Если между друзьями произошла ссора (даже если из-за мелочей) , нужно ли разбирать причины ссоры или надо просто помириться?....
         Как лучше? ..
      Может стоить разобрать всё, чтоб такого больше не было,
или вообще не стоит затрагивать эту тему, ведь она может повлечь за собой ещё большие разногласия?... 

0

50

Может сначало помириться, а потом оченить... ну или "давай сделаем так, чтобы "то-то, то-то" больше не повторилось"
ИМХО, это и будет разбор происшедшего.

0

51

Розовый Слоник нет, не стоит разбирать вместе, это только ухудшит дело. А вот разобрать в себе, стоит если не необходимо....

0

52

Ух...как всё сложно...

0

53

Всем огромный приветик!!!Почему здесь так пусто???Я недавно приехала из Зеркального!!!Там здорово!Думала,увижу Зерк осенью,но там настоящая зима...сугробы))Стажерики зажигали))) ;)

0

54

Натусик написал(а):

Почему здесь так пусто???

ну вот ты есть, разве это пусто? )

0

55

натусь как твои впечатления от зерка ?? ))) что понравилось, что нет ??

0

56

Да, мы молодцы (без лишней скромности)!!!!!А если точнее - мы жгли и отдыхали, получая от всего этого удовольствие!

0

57

CooDie написал(а):

натусь как твои впечатления от зерка ?? ))) что понравилось, что нет ??

В общем мне понравилось)))Это же Зеркальный!!!Жаль эта смена была такой короткой(особенно по сравнению с летней)-это пожалуй единственный недостаток))А так все супер!!!А тебе как смена?

0

58

Всем, всем , всем хорошего дня и отличного настроения!!!

0

59

РОЗОВЫЙ СЛОНИК ты как всегда излучаешь позитифффф )))))))) чмоки тя )))))

СменА .... У меня была супперская стажёрская практика в своём отряде - в первый день мы с девочкой Ксюшей ( 102 гр ) делали по-максимому всё за наших вожатых вплоть до выдачи постельного белья ))) воть , играли много , тусили тож , жалко , что смена такая короткая была не успела о4о4 многого ... в снегу поваляться до отвала, доучить людей гитарке , написать ещё песенок ( кст как тебе наша про науку ?? )

0

60

CooDie
Песенка по моему просто супер!Тоже хочу на гитарке научиться играть...после Зерка это прям мечта)) :)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Общение » Как дела?=)