форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группе 101

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Нужно, чтобы вы отметились  в какой вы группе и когда были в последний раз в клубе

0

3

ребята!!! все знают что скоро будет выпускной 2 курса и нам очень нужна помощь!!! Очень тяжело сделать действительно хороший выпусной 5-6 человекам. Я знаю,что щас экзамены и у 9 и у 10 и у 11 классов, но постарайтесь в ближайшие пятницы появиться на занятиях, потому что народу не хватает и те кто постоянно ходит и так нагружены сверх меры

0

4

УВАЖАЕМЫЙ 2 КУРС !!!НАТАЛЬЯ МИХАЛНА БЫЛА ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ПРИХОДОМ В ПЯТНИЦУ НА ЗАНЯТИЯ!И ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА СТОИТ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!

0

5

Мой маленькие кексы!С 9-11 января состоиться мини-смена "спешал для стажёров".Место проведения Домик туриста(с ночёвкой на 3 дня).Стоимость удовольствия 1500,в которые войдут:трёх разовое питание,проживание,всё что понадобиться в процессе окунания в смуну+море позитива,отличное настроение,тёплая обстановка и стажёрский коллектив)))
Все подробности можно узнать у Натальи Михайловны или у меня по телефону89516697677.)Ответ необходимо дать до 8 декабря!

0

6

Ребят....информация немного изменилась....теперь мини-смена в Домике туриста пройдет с 10 по 11 января.И стоить это будет 600 руб. Ответ очень хорошо бы дать к 29 декабря.Подробности  видимо снова можно узнать у Натальи Михайловны,Ани Андреевой...и Суслы.(телефон одной из них можно найти чуть выше)))

0