форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость


Посещаемость

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Я хочу провести с вами, уважаемые первокурсники серьёзную беседу. Когда мы записывались в клуб Наталья Михайловна нам чётко дала понять, что стажёр - не хобби, это -призвание. Псещаемость наших занятий обескураживает.
    Мне не понятно, зачем заходить лишь изредка да и то на пару минут, с опозданием на курсы, когда вы вполне можете окончить членство в нашем клубе. Я крайне возмущена вашим непостоянством и нашей группе тяжело даже просто рассчитать людей на какие-либо мероприятия, если они не утруждают себя постоянными посещениями.
     Прошу серьёзно задуматься на тему,неужели вы входите в клуб только из-за путёвок в Зерк. Могу довести до вашего сведения, что впредь в Зерк будут допускаться люди только регулярно посещающие данные мероприятия. Или ходите или нет, определитесь, наконец и решите сами для себя, стоит ли лгать, когда всем известна правда!!!

0

2

evkati написал(а):

Могу довести до вашего сведения, что впредь в Зерк будут допускаться люди только регулярно посещающие данные мероприятия.

Это кто тебе такое сказал?Да на меня вроде грех жаловаться)Все регулярно посещаю))И совсем не из-за Зеркального! :)

0

3

Даже не знаю, что вам на это сказать...
Вот у меня сейчас идут занятия, а я дома :(
И не потому, что не хочу, даже наоборот, жду занятий всю неделю с нетерпением!
НО, как мне надоело учиться (в школе)! Да, это и есть причина моего сегоднешнего отсутствия!
Ну вот скажите, это только нам задают три сочинения в неделю???! Ужасно!
Так что решила, рас уж мне не выбраться на занятия, надо обязательно залесть на наш любимый форум!!!
Музыка на полную катужку, и вот, вместо того,что бы писать сочинение, я сижу на форуме, что доставляет мне куда больше удовольствия!

0

4

Немного не в тему, но что-то я не понимаю, помему на форуме всегда такое странное время???? На моих часах 5p.m.

0

5

Катя
Понимаешь, на занятия ходят не только те люди, которые халявно учатся. Здесь очень много отличников, хорошистов и медалистов, им , я тебя уверяю, задают ничуть не меньше,а может и больше, но всё же они  регулярно посещают клуб и активно, и даже более чем, участвуют во всех его мероприятиях . Я согласна, что из-за клуба не стоит бросать или пропускать уроки, но если ты не найдёшь альтернативу, как те самые люди, включая меня, то ты не будешь считаться полноценным стажёром. Вскоре мы устроим "Перекличку", где отметим список людей "высокой", "средней" и "низкой" посещаемости, советую всем задуматься, где вы хотите оказаться, а если хотите, так заслуживаете ли вы этого.

0

6

Натусик
Мне грех на тебя жаловаться, ты всегда меня очень радуешь своим постоянным присутствием на курсах и это - одна из миллиона причин, из-за которых я тебя люблю :pardon:

0

7

evkati написал(а):

Я тя тоже очень ЛЮ,ты же знаешь это!!! ^_^

0

8

Да, на самом деле это ОЧЕНЬ хорошая тема для разговора!!!В нашей группе тоже большие проблемы с посещаемостью, даже можно сказать очень большие!!!!Мне это совершенно не нравится:если ты и решил ходить, так надо ходить постоянно!!!В нашей группе к этому году осталось и так мало народу, так из них ещё и половина не ходит!!!!Просто ужас!!!Я, конечно, понимаю ...дела, но всё-равно некоторые пропускают так много....
   С этим надо что-то делать, но вот только что?..

0

9

Я, как выше сказано, буду активно поддерживать идею сосотавления списка и советую людям из других групп тоже этим заняться - прогресс хоть какой-то))))

0

10

И я думаю,что тема замечательная.Нов от только вот,что важно,,роль играет не только Посещаемость и и участие в делах клуба.Вообще,если честно,меня в клуб очень тянет,и поэтому,ну я там,уже 3,5 года.Думаю это не предел.Видимо потому что"горит"всё же стажёрское солнышко.Жаль,но не у всех так...

0

11

полностью поддерживаю всех, но еще есть такая тема: неуважение к педагогу. выхдить из кабинета, если тебе кто-то звонит! без разрешения, просто встал и вышел! как по вашему? это нормально?

0

12

Нюта
Мне кажется те люди, которые прочтут твоё сообщение 100 раз подумают, прежде чем повторить это, но если нет , то можно просто поговорить с ними, ведь это так просто))))

0

13

че-то я не поняла, че тему уже замяли?

0

14

Катя
неа ещё всё в силе и даже более того, я после каникул буду поднимать эту тему уже для всего 1 курса на занятиях!!!!

0

15

:rolleyes:  пожалуй я со своей посещаемостью лучше промолчу...
но моё имхо незя требовать от человека посещаемости.. не дать потом путёвку в Зерк, можно. Но никак не требовать ходить или уходить из клуба.
з.ы. тема не несёт за сабой абсолютно никакого смысла...

0

16

А на мой взгляд :если человека тянет в стажеры , он будет ходить ,а если нет ,он просто потом ,чуть позже, уйдет!! :/

Отредактировано Веснушка (07-01-2007 20:32:56)

0

17

Веснушка
Согласна, ведь кому как ни нам видно, как редеют наши ряды да я тока у себя в школе знаю 4 стажёра, не продержавшихся дольше 1 курса!!!

0

18

evkati написал(а):

да я тока у себя в школе знаю 4 стажёра, не продержавшихся дольше 1 курса!!!

Это кто?Я из твоей школы знаю 3х стажеров которые ныне на 2 курсе и вас с Катей и Светой!А у мя одноклассница перестала ходить на 1 курсе,еще в прошлом году....

0

19

Натусик
я не думаю, что имена что-нибудь теде дадут, например : Л.Яцкевич, Е. Соколова, Е.Петров, В.Марьина...., они после первого курсапрекратили ходить....забили

0

20

evkati а вот и нет: например Петров как раз закончил стажёров вместе с Виксой( но она уже не из нашей школы)

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость