форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость


Посещаемость

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

ЦВЕТОЧЕК
неа, мне сказали. что он бросил и стажёров и Виксу (как же это цинично звучит...)

0

22

evkati
Сейчас расплачусь... :rolleyes: ..Бедная, бедная Викса...

http://glamurnenko.ru/lines/14_16_1157054400_1_%FF+%E2+%D1%F2%E0%E6%B8%F0%E0%F5+%F3%E6%E5_1_0_4.gif

0

23

ЦВЕТОЧЕК
Wow!  Не знала, что ты к ней питаешь такие нежные чувства. но как мы с тобой могли заметить на 4 летней Викса мммммм не создавала ощущения бедной))) а ваще она классная и прикольная, жаль, что Аксельврот так её втянул(((

0

24

evkati
ну видимо она сильно ему не сопротивлялась ;)

http://glamurnenko.ru/lines/3/4_2_1129492800_1_%DF+%E2%EB%FE%E1%EB%E5%ED%E0+%E2+%C7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F3%E6%E5_1_14_9.gif

0

25

ЦВЕТОЧЕК
как бабочка на огонь)))

0

26

evkati
вот- вот...

0

27

Кстати, кто знает в пятницу собирается отряд?????

0

28

А я не иду...Но буду в субботу.

0

29

Вы не представляете, как мне обидно!!!! Из-за каких-то занятий я не смогла прийти! я очень растроена! ну, не могла я прорустить первые занятия в полугоди и это ужасно несправедливо!! Расскажите, хоть, как все прошло?! кто был? что обсуждали?

0

30

Катя
мы заполняли анкету по смене и вели мммммм беседу с нашими водатыми на тему проблем нашей смены ... особенно остро возник вопрос с нашим лидерством среди отрядов по количеству привезённого в Зерк алкоголя....

0

31

evkati написал(а):

особенно остро возник вопрос с нашим лидерством среди отрядов по количеству привезённого в Зерк алкоголя....

серьезно...

0

32

Я знаю, как я уже говорила, если для того, чтобы веселиться вам нужна выпивка - вы не стажёр...

0

33

evkati
полностью слгласна

0

34

Судя по нескольким прошедшим занятиям, курсы посещают почти лишь те люди, которые ездили либо на Новогоднюю либо на осеннюю смену.... скажем так - результаты не очень... Тем людям, которым не удалось поехать в Зерк всё равно придётся ходить на занятия, если они хотят быть стажёрами, хотя мне кажется те люди, которые хотели и хотят быть стажёром достаточно регулярно посещают не только занятия, но и наши неофициальные встречи - походы в кино и на каток, можно сделать выводы - пора обновить списки....

0

35

Да все правильно, но если у людей, например, 11-классников курсы, экзамены они вряд ли смогут посещать встречи.Нельзя так жестоко

evkati написал(а):

пора обновить списки....

Нельзя так..........

0

36

ЦВЕТОЧЕК
Все те, у кого экзамены,дааааавно поставили в известность Нат. Мих и я говорю не про встречи, а про занятия.11 классников и студентов я не трогаю, ведь на 1 курсе их не много, а в основном 10 - классники, кот могут себе позволить не пропускать занятия... ЦВЕТОЧЕК цитируй меня точно - мы с тобой щас в разделе ПЕРВОКУРСНИКОВ, среди которых больше всего 10 -классников!!!

0

37

Ну не скажи- и 11 классников у нас оч много...

0

38

ЦВЕТОЧЕК
нет, не очень - не больше 5-8 людей!!!!

0

39

Все равно незя так жестко- у кого что-то случилось-он не пришёл пару раз...Ну не казнить же его!!!!!!!!!!!!!!11

0

40

ЦВЕТОЧЕК
опять же ЦИТИРУЙ МЕНЯ ТОЧНО!!! Не превращай меня в кровожадного палача. Я для того и открыла этот раздел - чтобы люди отмечали сдесь, когда они не смогут прийти и по каким причинам, а не для того, чтобы ты спорила со мной из-за каждого слова :threaten:

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость