форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость


Посещаемость

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

спокойно, девочки! не сорьтесь! я 11-ти классница! но я регулярно посещаю занятия! всем кому это нужно приходят по-любому, хоть как!!

0

42

Нюта
за что я тебя люблю. так за то. что ты всегда всех миришь)))) :friends:

0

43

Нюта
да это ты правильно заметила.Ты супер

0

44

рада, что помирла вас!!я вас тоже люблю!! давайте поскорее собиремся все вместе!!

0

45

Нюта
обоими руками за!!!!

0

46

ЦВЕТОЧЕКНе закончил,не доходил-бросил,и она тоже...а жаль.

0

47

Я хожу почти всегда пропускаю лишь некоторые занятия, но только из-за токо что стажёр в одно время с хором и когда на носу концерты приходиться жертвовать занятиями

0

48

Тая,ну это же уважительная причина,да и к тому же ты не очень много пропускаешь :)

0

49

ну я честно признаюсьЯ НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЛА СТАЖЕРОВ ПО НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ!..вроде как)

0

50

Я ЗАБОЛЕЛ БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПЕРЕПИСЬ ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ ПРОШУ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ!!!

0

51

Канаплянкин
Когда выздоровеешь?  :rolleyes:

0

52

Канаплянкин
ты серьёзно заболел или просто простуда

0

53

Тая аkа Тарелка))) написал(а):

Я хожу почти всегда пропускаю лишь некоторые занятия, но только из-за токо что стажёр в одно время с хором и когда на носу концерты приходиться жертвовать занятиями

нуууу за это никто не заслужит неодобрения

0

54

К стати......... я продумал все факты своей болезни......, пощел сегодня........, и выписался так что на стажерах, присутьствовать буду..., так что пировать не дам!!!!ХА!ХА!ХА!!!

0

55

А решать ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Блондин (22-01-2007 22:55:10)

0

56

Блондин
ты чего так!Блондин.....Держи себя в руках. Серьёзно.........

0

57

Там было написоно причина скромность!! а что считать главным решать вам !
                                                 Если это не правда так и скажи :cool:  :rolleyes:

0

58

Блондин
Я прочитала, всё, что было там написано и в том числе поняла всё. Ты можешь сколько угодно говорить о скромности, но сказанного не вернёшь. Теперь я знаю твою точку зрения относительно этого вопроса и считаю, что тебе не следовало так поспешно удалять своё сообщение, дабы все могли насладиться твоим мнением об одноклубниках. Тема закрыта. Больше обсуждений по данному вопросу не будет.

0

59

да это было жестоковатот  по отношению к нам....................

0

60

Блин...Я опять не в теме... :/

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Объявления. 1 курс » Посещаемость