форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Нюта
вот не надо на Сусла- нам никто под пытками не сувал коф: сами втянулись...

0

22

Ну любит человек КОФЕ, ну что вы так прицепились-то?

0

23

притом, что для этой темы есть отдельная страничка! я, конечно, понимаю, что кофе и стажеры неразделимы, но все же!

0

24

Я не посвящала страничку Суслу...хотя может и стоило, просто я увидела, что по всему форуму раскиданы сообщения с этим напитком и решила объеденить... мне кажется придумай кто-то тему "трансубстанаионализм" - всё равно нам нашлось бы что сказать)))

0

25

evkati написал(а):

"трансубстанаионализм"

:P

0

26

Катя
:P  эээээээээээээ?

0

27

Почему нет отдельной странички посвященной апельсиновому соку?

0

28

Да да.....Мы никогда не урежем свой запас слов и мыслей!Вы забыли- мы же С Т А Ж Ё Р И К И !!!

0

29

Так,ВСЁ!!!!Всем по кофе, и в школу не пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А я итак не в школе, и утром кстати выпила КОФЕ!!! :rolleyes:

0

31

Я выдула уже 2 чашки.... чувствую, как качусь в пропасть.. но мне это так нравится...

0

32

Susel написал(а):

Так,ВСЁ!!!!Всем по кофе, и в школу не пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему я не увидела это сообщение вчера?????

0

33

я вот не пила сегодня кофе, так еле просидела все уроки!!! спать хочу ужасно! все-таки этот волшебный напиток иногда очень помогает!

0

34

А я вот и так весь день дома сижу!Меня в день встречи отряда Алинка заразила...болею....попить что ли кофе... :rolleyes:

0

35

Натусик написал(а):

попить что ли кофе...

Злая шутка... по крайней мере в нашем клубе :rolleyes:

0

36

Эх....

0

37

Натусик
я долго не думаю - пью, спиваюсь...

0

38

Натусик
Оказывается, я не одна сижу целый день дома и в тихаря попиваю кофе......Что же ты молчала!

http://glamurnenko.ru/lines/3/4_2_1129492800_1_%DF+%E2%EB%FE%E1%EB%E5%ED%E0+%E2+%C7%E5%F0%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F3%E6%E5_1_14_9.gif

0

39

Куда катится мир.... если от кофя уже зависимость...

0

40

ЦВЕТОЧЕК
мне было стыдно, но я решила сбросить маску серомности и предстать перед любьми в своём истинном облике - почитательницы кофе))) (ужас как напыщенно звучит)

0