форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЛЮБЛЮ.......

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот все мы пишем и говорим друг другу как хорошо относимся, обожаем...Но когда нет возможности долго видеть кого-то, становится грустно: не слышать звонкого смеха, не видеть улыбки..это сложно и тяжело....Так давайте писать как мы ценим друг друга- пусть каждый,зайдя на сайт стажеров,увидя эту тему напишет что-нибудь приятное- кому хочет- и тогда на душе станет теплее и уютнее, в глазах заблещут огоньки...И может быть это подтолкнет к каким-нибудь глупым и неосмысленным, но безумным поступкам... ;)

Я очень люблю всех стажеров ........это первая пришедшая мысль...а еще мне очень нравится один мальчик :rolleyes:

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (05-03-2007 18:40:22)

0

2

Я ценю всех СТАЖЕРОВ как представление всего светлого приятного и чудесного умного и вообще самого самого ТАК держать :yes:
Да еще у меня есть определенные стажеры которых я в определенном смысле люблю вот так :pardon:

0

3

А я тоже люблю стажеров....а еще Наталью Михайловну....и многих вожатых.....и ....:rolleyes:

0

4

ой...ЦВЕТОЧЕК - подстрикатель... я же счас так распишусь по поводу моей нескончаемой любви...

Люблю всех стажеров. Да, всех.
Но хочу сказать пару слов тем, кого люблю особой любовью... Услыште меня, о предметы моего воздыхания.
Люблю Пельмешку за детство, Сусла за постоянство, Янковскую за физиономию (да, да, именно так), Ксюшеньку Кудрину за "привет!!!", Мелмана за улыбку, Крея за слова, Вовуса за его фразы, Лену и Кристину за отличную компанию на выезде, Кролю за присутствие, Ежа за смех, Жене4ку за поддерджку, Наталью Михайловну за каплю позитива...

Люблю вожатых. Тоже всех, какими бы не были...
Люблю Оленьку Пакшину за то, что она просто появилась в моей жизни, Гришу Чеснокова за то, что был первым, кто провел меня по Зеркальному, Женю Лукина, за то, что именно на смене под его вожатством однажды я прониклась Зеркальным, Женю Клинкова за то, что юнга), Дениса Шестакова за упертость, Костика Тяботина за "зажигалочки", Арсения Мамонова за доброту, Лену Кочетову за гостепреимность, Сашу Гаврилова за подъемы и отбои, Соню за веселость, Чеха Сергея за его "слова к вечеру!!!", Накваса Сергея за то, что рядом, когда трудно, Женю Агеева за незаконченную "игру", Андрея Лаппо за непринужденность, Васильева Андрея за заботу... уже так много...

Люблю Верона за то, что не бросает, Улю - брата, просто люблю), юнг люблю за счастливые воспоминания, ЮКОН за смены, зеркалятских учителей за то, что не хотелось сбежать из школы, Лиду Пыркину с тех пор, как пересеклись неожиданно за её оригинальность и необычностьь...

Вобщем, че-то расписалась я. просто люблю всех. сильно, сильно. помню всех. А кого вдруг не вписала - я не со зла...)
эмоции

0

5

Мухенция написал(а):

Ксюшеньку Кудрину

КУДРИНУ .....КУДРИНУ? Я НЕ ЗНАЮ- :O ЧТО Я ЩАС С ТОБОЙ СДЕЛАЮ....

0

6

эм... что не так?

0

7

Ну поехали....................
Люблю:
Меман люблю тебя за всё!За все что ты мне даёшь,"воспитываешь",любишь!!!А ещё за твою самую милую мордашку!!
Алиску за те веселые дн что мы проводили вместе в лагере!!!!!!И не только..........
Крей за веселую поездку в лагерь!И все что с ней связано!!!!!
Ксю за веселую новогодку!
Сонечку Скрипчук за все что она сделала для меня:За поддержку в трудную минуту,за то что она помогла осознать и принять смысл вожатства и детей такими как они есть на самом деле!Вообщем Соня ты сама знаешь за что!Огромное тебе человеческое СПАСИБО!А ещё за то что она стала для меня просто офигенным другом!!!!
Инну Зуеву за веселье и радость которое она дарит людям!!!!!!!
Гришу Ефимова(Гном) за любовь к зеркальному и вечную память!!!!!
Костика Тяботина за всё что он сделал для меня!!!!!!За стремление стать вожатой!
Женю Агеева за поддержку и понимание!!!
Арсения Мамонова за очень веселую 2-ю летную смену 2006.

0

8

а я ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! ;)  :)  :)  :)  :)  ^_^  :rolleyes:

................и Сусла.......сильно сильно..........! :rolleyes:

.........а ещё Сафру и Янковскую.............за доброту и улыбки!!!! :lol:

Отредактировано Вошенька =) (06-03-2007 16:08:36)

0

9

Вошенька =)
Фига себе!прям приятно так,приятно....А я тя тоже люблю сильно сильно.А письмо твое мне так и не дошло.Вот так.А я жду,жду.А ты...так и не ответила.А я жду.А ты обещала.

0

10

А ещё Янковскую люблю,потому что вот уже 2,5 года терпит меня и вообще люлю её,потому,что есть.И Барсукову люблю,потому,что тоже....И стажёров люблю,потому что Мои.Потому что кексы!Потому что вот....

0

11

Заинтриговали однако ;) Особенно Блондин  :P

0

12

А Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!1 :rolleyes: ХОТЯ НИКТО И НЕ ВЕРИТ :fie:

0

13

Fly-nek написал(а):

ХОТЯ НИКТО И НЕ ВЕРИТ

хочешь я поверю?

0

14

ой, ой, ой как мило! ща и я выскажусь....
обажаю, мою прекрасную Герасимову, за безстрашные походы в Зеркальный...,Кролю-Настю за то что не выложила ссылку с фото на форум,Муху за дружбу и понимание, Сусла за уборку в полате,Улю за позитив,Нечаеву за слэм на отрядном месте,Ярика за молоко(кто знает,тот поймет)Сафру,Таю,Катю и Асю за то что пришли на др мк,Олю Бондарик за помощь, Наговицына и Ометова за варенные пельмени...;также  хочется вырозить благодарность вожатско-педогогическому составу, а в часности, Наталье Михайловне, Анне Николаевне,Анне Владимироне, Георгию Алексеевичу;любимым вожатикам Шевцову,Скрипчук,Димидовой,Пакшину,Кушеверского,Клинкова,Соколова...
Чуприса за пельмешку

0

15

ЦВЕТОЧЕК
это жестоко!!! Я так люблю... эх я обожаю своих друзей, всех и всё, что связанно с Зерком. Если кому-то требуется признание в любви - обращайтесь, моё сердечко вместит всех и каждого.

0

16

Повторюсь :)
Юльку - люблю! 
Барсуков - люблю!
Янковскую – люблю до потери сознания!
Алиску - люблю!
Ксеньку – люблю так, что никаких слов не хватит эту любовь описать!
Сафра, и тебя люблю!
Веснушку - люблю!
Evkati – люблю!
Герасимову Аньку - люблю!
Лизу – люблю!
Женьку – люблю!
Кроликов – люблю!
Алину – люблю!
Таксу – люблю!
Котяру – люблю!
Лет. Тарелку (Таю) – люблю!
Петрову Аню – люблю!
Розового слоника – люблю!
Серафима – люблю!
Наталью Михайловну – очень сильно люблю!
Анечку Андрееву – люблю безумно!
ВСЕХ СТАЖЁРОВ – ЛЮБЛЮ!!!
Питер – люблю!
Мужик в метро пьяный – люблю!
Крыса наглая перешла мне дорогу – люблю!
Весну – люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
танцуют все!
P.S.
Вошеньку - люблю!
Cray - люблю!
Натусика - люблю!
Лизу(Зою) - люблю!
Цветочек - ЛЮБЛЮ! 
Зеркальный - люблю!!!

0

17

Melman
опять?

0

18

Мел,мило...а у меня слов не хватает.
Вошенька =)
Спасиб дорогая,на письмо ответила...

0

19

Вошенька =)так что на счёт моего смс?

0

20

:) это так здорово,когда говорят " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"," Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"," ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ",особенно просто так......вот сегодня нам подарили в школе такие милые игрушки......которые говорят-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....сразу так тепло становится......просто ваааааааще......хочется чтоб так почаще....
так что ВСЕХ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ......хотя так выражать не очень.....надо....каждому.....напишу,но чуть попозжеее..... :)

0