форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЛЮБЛЮ.......

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дорогие и милые девушки-стажеры!Поздравляю Вас с этим весенним праздником 8 марта!Пусть вокруг Вас всегда будет много любви,счастья и детских улыбок!

0

22

ЛЮБЛЮ..........

0

23

Всех всех всех с 8 марта))).... Я Вас вчсех , стажёры, очень люблю!!!!!.... Хотя счас выбиратся удаётся только на занятия))... вот)

0

24

всех-всех девушек с этим милым прязником....

0

25

вот это здорово-зарят эмоции ;)

0

26

прекрасная тема!!!!!просто потрясная!!!!!!!!!!!!!!не забываем ее!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! По-разному....и всех......но ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!(прочитала страницы темы и так хорошо и тепло стало)....

0

27

ЛюблюВеснушку-за вечную надежду только на хорошее.
ЛюблюМелмана-за то,что жираффф...такой совсем ручной жирафф.
ЛюблюБлондина-За его мечтательность и неприземлённость...
ЛюблюМашку Янковскую-за то,что ни смотря ни на что терпит...
ЛюблюБарсукову-за то,что всё ещё рядом...
ЛюблюСафру-за честность и открытость.
ЛюблюАську-за  детскую непринуждённость.
ЛюблюТайку-за то,что умеет быть ребёнком...
ЛюблюЛизку-за прямолинейность и добрый стёб..)))
ЛюблюСлоника-за вечный позитиффф-просто неисчерпаемый!
ЛюблюВесь первый курс-за то,что с ними уютно...
ЛюблюВторой курс-за то,что стали надёжными друзьями...
ЛюблюТретий курс-многие стали дорогими людьми...
Люблю,просто обожаю4етвёртый курс!!!-за прожитые годы в клубе...просто за то,что они есть.

+1

28

Сусл,как мило=)
Какие вы хорошие старички наши :lol:

0

29

Люблю жизнь за её сюрпризы. Пусть они не всегда хорошие или такие, какие мы хотим, но от этого жизнь не становится менее привлекательной.
Люблю крыши, хоть и была там всего пару раз. Просто за то, что они крыши, и на них хорошо сидеть и разговаривать обо всём, уплетая еду из МакДональдса и разглядывая проходящих внизу людей.
Люблю своих друзей за то, что они всегда рядом и на них всегда можно положиться. Особенно сейчас, когда мне так нужна их поддержка и присутствие.
Люблю своих родителей просто потому что они самые близкие и родные на свете.
Люблю своих животных, да и не только своих, за искренность и простоту, которой так не хватает людям.
Люблю клуб, за неповторимую атмосферу которая там царит и превращает его в самое доброе и родное место на Земле.
Люблю природу, потому что она красива и именно она подарила нам огромное количество самых прекрасных вещей.
Люблю мелочи за то, что они приносят краски в нашу жизнь, но всегда остаются незаметными)

0