форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Ведь это так...


Ведь это так...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просмотренны последние 150 страниц,ппрочитано 1000-чи сообщений,вспомнилось многое,о чём не нельзя не вспоминать,о тех, о ком нельзя забывать...Вот так по-тихоньку нас становилось всё меньше и меньше-здесь...Наши имена всё реже появляются,а ссылочка на "Раздел стажёров" становиться всё менее актуальна...Печально товарищи, ведь старые,добрые стажёрики,будучи уже большими, взрослыми людьми рано или поздно заглядывают сюда...печально...печально,что больше не так...больше не...а ведь могло бы и по-другому...

http://zerkalenok.ru/6/12/3/

Отредактировано Susel (24-05-2007 21:30:16)

0

2

Может трабл в том что пришла весна, скоро совсем скоро лето, все сдают экзамены готовятся к выпускному, и к тому же могу сказать что я почти каждый день  бываю во дворце и вижу моих дорогих стажёриков... все заняты но скоро лето, выезды на природу, 3 летняя... подумай об этом Сусла и не расстраивайся

0

3

Вы не понимете!!!!!!!Да я и знаю почему...Вам не понять...Мы все всегда встречались на Зеркалёнке,и если кто-то потерялся он туда вернётся...Для меня это важно...Мне то место дорого-оно для всех...уже давно...

0

4

Действительно поддерживаю Сусла. Зеркальный - большая семья, а место встречи затерявшихся друзей - Зеркаленок.ру.
Просто как-то по-тихому стажеры "уплыли" с такого родного места, с такого места, как Зеркаленок.ру...
не забывайте.

0


Вы здесь » форум Стажёров Зеркального » Зеркальный » Ведь это так...