форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мечта...

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Катя-Катерина написал(а):

Светочка, очень рада что тебе пришлась по вкусу моя  фотография...это ведь она или я ошибаюс???

Да , эт она!!На данный момент времени, она одна из самых любимых!!!А тебе как?.. 

0

22

у катюшки все фотки со смены - супер ))) я думаю в этом вопросе все будет единогласны )))
а про мечты .... стажёрики !!! давайте в этом году сделаем наш новогодний праздник незабываемым !!! ведь для этого нужно совсем чучуть : немного усилий , капелька фантазии и ПОЗИТИВА БОЛЬШОЙ КУСОК !!!!!! вот моя новая мечта ))) по абсолютной несбыточности предыдущей )))

0

23

CooDie написал(а):

по абсолютной несбыточности предыдущей )))

НЕ боись,всё ещё впереди!!!Тем более в лицее у тя всё вроде хорошо,а чтобы не было плохого настроение ,НАДО ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!

0

24

А у меня очень бональная мечта - ну оч хочу отдонуть!!! Ни одной свободной минуты - все учусь и учусь:rtfm:, а так хочется отдохнуть. Мозги уже не варят! :blink:

0

25

Катя та же проблема. как я тя понимаю...

0

26

а я сошёл сума и хОчу СЕССИЮ!!!

0

27

Катя написал(а):

а так хочется отдохнуть.

Я тоже хочу отдохнуть!!!После каникул проучилась всего 3 дня(до этого болела),а такое ощущение,что прошла вечность!!!Это ужасно!!!Когда же наконец это все закончится??? :(

0

28

Я воть себя грею мечтами о НОвоМ году - это ж мой любимый праздник ))
БАРСУК ТЫ СОШЁЛ С УМА !!!!!!!! у нас тоже будут экзамены - так у меня уже коленки подкашиваются при мысли ..... (((
НАРОДЕЦ давайте порадуемся что эта четверть - самая короткая и учиться осталось совсем чучуть ))) соберите силы в кучку и не давайте мозгам раскиснуть )))

0

29

CooDie, спасибо за оптимизм! НО ближайших выходных я жду гораздо больше!! :lazy:

0

30

СПАТЬ.............................................................................................................
и сессию...

0

31

badger написал(а):

сессию...

Барсук, с тобой точно всё нормально?..Может врача?..

0

32

мир во всем мире- самая не вообразимо расплывчивая и не сбыточная мечта ведь всегда найдется человек который бросит подставит плюнет опозорит выдаст все секреты и мечты ведь так но с такой политикой нужно уходить в полную неготивом посивность ходить и как ростение думать думы на едине а думая в посивности сначит ко всем относиться отрицательно вот такой круг подтверждаюший выражение "сделаешь добро оно вернеться сделаешь зло и оно тоже тебя всесильно покарает"  хотя добро возвращается меньше или я просто полон неготивом ,и добро не выделяется не в каких граняххххххххххххххх

0

33

К стати реальная мечта накопить энную сумму зеленненьких ну или хотя бы наших рубликов и проехать тур на велосипеде по всей ЕВРОПЕ и близ лижащей территорие в одиночку, без посторонних мыслей типа как обо мне подумают если я скажу это если я сделаю это (уйти в без временной астрал)?

0

34

ббббррррр

Отредактировано Канаплянкин (22-11-2006 19:46:54)

0

35

Я тоже мечтаю о Новом годе!!!!  Он уже совсем рядом!!! :rolleyes:  Жалко, что мой молодой человек не может разделить моей радости- у него в это время будет сессия. :(

0

36

"Человечество живо одною
Круговою порукой добра",
и это потихоньку начинает подтверждаться...А свои мечты рассказываю Светлане и Разбитому Сердцу - и больше никому.

0

37

Ща мну рлнесёт...

Канаплянкин написал(а):

как обо мне подумают если я скажу это если я сделаю это

честно? никак.

Канаплянкин написал(а):

уйти в без временной астрал

ИМХО утопия, темпач что не спасёт..

Kotja написал(а):

Я тоже мечтаю о Новом годе!!!!  Он уже совсем рядом!!! :rolleyes:  Жалко, что мой молодой человек не может разделить моей радости- у него в это время будет сессия. :(

:rolleyes:  ммм нехочу тебя расстраивать, но сессия никак не мешает празднованию нового года...

Asiaka написал(а):

А свои мечты рассказываю Светлане и Разбитому Сердцу - и больше никому.

:O  ты точно в стажёрах???

З.Ы. ктонить стукните меня по голове, чтоб мозги на место вернулись...

0

38

Ну ,насчёт влюбиться...мочта мечта вроде сбывается....
   Но я вспомнила новую!!!Правда она немного глупая....и даже не совсем мечта...,ну да ладно, так вот:
я хочу поесть настоящих бабушкиных пирожков, ну тех, которые они делают своими руками, очень долго и с любовью, вкладывая в них всю душу... для того, чтобы их внуки потом пришли и быстро всё слопали...
         Вот так!!!
            Глупо,да?
                     Ну и что...
  Бабушки у мя нет , а мама готовить не хочет, да и некогда..., а в магазине - совсем не то...

0

39

моя мечта,чтобы Зеркальный успешно пережил все изменения и продолжал радовать детей,был самым любимым местом отдыха!

0

40

эээ
моя мечта ограничивается 17м декабря и попытками вырваться из этой бесконечной череды запоминания и обработки информации !!!!!!!!!
  читала сегодня новую газетку поколения , там была о4 прикольная страшилка про зеркальный ))) вот
ещё мечтаю на занятия сходить
хоть разок до конца календарного года

а насчёт мирровоззрения мира в мире ... сейчас я всё чаще убеждаюсь в утопийности этой идеи )))

Отредактировано CooDie (29-11-2006 21:36:42)

0